Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

колики, как с ними бороться?

марина
кишечные колики. как вы сними справлялись? как долго они мучают малышей?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена Мадеева
все пробовали. Ничего не помогло, прошло с возрастом к 3 месяцам. Каждый раз такие темы читаю, жду может еще чего появится. Теперь уже внукам поможет....
БрысьКа
Единственное лекарство-это время.У нас около 3-х месяцев прошли,хотя думала,что это надолго.
светлана макарова
Девочки, у меня малышке уже 5 месяцев и всё давно позади, но как вспомню- так вздрогну! Перепробовали всё!!! Плантекс, бэйби калм, эспумизан, саб симплекс, газоотводные трубочки, пелёнки горячие- по барабану. Тётя из штатов прислала америкосовский гомеопатический препарат, за 2-3 минуты всё проходило. В России его не было, а буквально на днях подруга позвонила и сказала, что она его заказала по интернету на coliccalm.ru так что теперь он есть в России. Это просто панацея!!! У малышки моей прямо счастливое детство после него началось!!! Если есть какие-то вопросы- пишите в личку. Мы за несколько дней окончательно выздоровели!!!
умка
Сайт www.coliccalm.ru ЛОХОТРОН, я перечислила деньги с доставкой до Новосибирска, препарат никто не выслал. На телефонные звонки не отвечают, дозвониться практически не реально!!! СВЕТЛАНА МАКАРОВА, которой я перечислила деньги так же не отвечает, на звонки и сообщения. После оплаты, никакого подтверждения отправки не последовало!

Обратите внимание, что именно ОНА-СВЕТЛАНА МАКАРОВА уже писала, в комментариях выше и дала ссылку на свой же сайт! Зарабатывает деньги на страданиях маленьких ребятишек!!!

После 10-и дней звонков,мне пришла от неё смс( на сайте указан её номер), о том, что она мне перезвонит...вот сижу жду...видимо уже не позвонит. Очень обидно за детишек!
12