Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2013, 10:56, Форум, Наши дети, От рождения до года

Колики

Выписали нам от колик Плантекс и Эспумизан.
Купили Плантекс. В инструкции написано, что раствор полученный из порошка подслащать нельзя. Но малышка не пьёт его так просто.
Что если с детской смесью разбавить?
Кто как давал своим деткам подобные лекарства???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
sakhnevichv@mail.ru, 1 ребенок
давали саб симплекс, он сладкий и малинкой пах) плантекс не пробывали.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А с ложечки по чуть чуть не пробовали давать? Или из пипетки

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
нам много чего прописывали и советовали... мы на саб симплексе остановились, во первых нам помогает. во вторых удобно-можно в смесь добавлять...

Пожаловаться
sakhnevichv@mail.ru, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
два хомячка пара
даю плантекс. разбавлять молоком нельзя. его дают ребенку МЕЖДУ кормлениями, только свежеприготовленный и без всяких добавок

Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
там пакетик 5 гр на 10 мл воды на 2-3 приёма рассчитан.
При этом детям до года свежеприготовленный раствор нужен. Поэтому трудновато с пипеткой и ложкой.

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
из шприца инсулинового(без иглы, естественно)  на щечку по-чуть-чуть, будет сглатывать, не сможет плюнуть
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
вроде на 100 мо воды.. поэтому за раз надо мл 30 выпить, как то не до шприца тут
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
Нам плантекс не подошел!!! Купите БЕБИКАЛМ супер вещь... нам очень помогает и плюс еще намного удобнее в использование!!!
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Плантекс не давала, т.к. его надо лошадиную дозу в ребенка вливать... Что-то около 100 мл за сутки :shock: Ну его нафиг, обходились эспумизаном и сабсимплексом.

Пожаловаться
два хомячка пара
а почему лошадиная? моя чай пьет в таком же количестве и плантекс. ей нравится:)
а эспумизан и сабсимплекс вообще одинаковые по составу. так же как и боботик. во всех них одна составляющая - симетикон
Пожаловаться
Мои на ГВ были и на бутылки с жидкостями сосать не умели)
Пожаловаться
два хомячка пара
а моя грудь бросила почти сразу. тискаюсь потихоньку, но больше смеси уже, чем моего молока.
Пожаловаться
Бутылочку нормально берет? Не пришлось приучать?
Пожаловаться
два хомячка пара
бутылка ей сразу понравилась больше, чем кожаные мешочки:D
Пожаловаться
:DБлиин. А мои упрямые "сисечницы" были) Из-за этого первый раз на полдня с мамой своей, я мелкую только в полгода смогла оставить, когда уже прикорм пошёл.
Пожаловаться
два хомячка пара
эх, мне бы так... и молока было много, и желание кормить присутствовало, а она не захотела. я почти три месяца уже сцеживаюсь. постепенно молоко сошло на нет. но я и не пыжилась особо, если честно. со смесью удобно. я часто в выходные погулять развеяться ухожу, папа на хозяйстве с мелкой. пробовала свое молоко оставлять, но нужно было больше чем я нацежу за раз, а мучать грудь сутками мне надоело. так вот потихоньку на смесь и перешли.
Пожаловаться
я часто в выходные погулять развеяться ухожу, папа на хозяйстве с мелкой.
Вот на этом месте я немного позавидовала вам)))))))))))))
Пожаловаться
два хомячка пара
он просто знает, что если меня не выгулять хоть раз в неделю без них всех, то я кого-нибудь убью:D
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Эспумизан дайте, там надо то 10 капель. На маленькую ложечку и в ротик а потом сисю сразу. Он сладенький. Помогает. 

Пожаловаться
Лана, 1 ребенок
Я на себе пробовала эспумизан (тож как-то скололо аж до слёз) 15-20 минут и как рукой сняло
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Как я жалею, что когда мой сын был маленький, и у него были колики, не было в аптеках Эспумизана. Вот сейчас без него ни я, ни сын не обходимся. Суперсредство!
Пожаловаться
Виктория
Беби Калм только он реально помогал
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Пробуйте давать из ложечки, через шприц, моя тоже сначала не брала, плевалась, а сейчас пьет по 40-50 МЛ за раз.

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Привет! Как цветочек?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас