Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда укладываю спать ,сильно дереться...

Леля
Всем привет,девочки подскажите,сынуле 4 месяца,когда начинаю его укладывать спать,он начинает драться....если у кого то было тоже самое,как вы с этим боролись

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Вичка
Нам скоро 3 месяца,последнее время когда вижу спать хочет, начинаешь укладывать, она капризничать начинает.Не дерется правда, но вчера мне пятернёй так по лицу проехала, что думала следы останутся. Я ее одну на кровать кладу, она покапризничает немного, потом подхожу и мы засыпаем, если настрой у нее не очень, то на ручки и интенсивно качаем, отрубается сразу.
Ленка
качайте в коляске. потом переложите.
ЛеляВ ответ на Ленка
Ленка
качайте в коляске. потом переложите.
Спасибо,попробую...
Ли
Это совершенно нормально. Подержите на руках, прижав ручки, покачайте. Просто малыш хочет спать, а как расслабиться еще его мозг не знает, он чувствует дискомфорт, поэтому и начинает махать ручками да ножками. Спойте песенку, поговорите с ним тихи голосом. Главное самой не нервничать, и малыш скоро успокоится.
Vlasik
У меня иногда такое было, приходилось ручки пеленать, а ножки оставляла свободными, тогда быстрее засыпала.
Леля
Стараюсь не нервничать....но не выходит, если честно после рождения сына устала очень.

julia
я до сих пор вяжу по рукам, иначе не только дергается, но и уползает :))
Леля
Когда родился,я кутала....а сейчас жарко,он и так весь мокрый....сейчас придется терпеть,а потом,похолодает, буду руки кутать...

ЕкатеРина МаксиМовна
Девочки приветик! Я В ШОКЕ! Скажите что Вы знаете про ЭТОТ ТЕСТ ? А то я прошла его по вашим советам, моя подружка так же прошла и имена полностью совпали с именами наших парней. Мы в ШОКЕ! Сидим сейчас и думаем как так? Скажите кто уже проходил его и кто знает принцип его работы? Как он так угадывает?

За любую информацию спасибо....