Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 ноября 2011, 06:34, Наши дети, От рождения до года

Когда можно?

Привет девчонки!Кто-нибудь давал своим детям киндербиовиталь? Со скольки месяцев можно давать эти вытамины?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Витаминный комплекс не имеет возрастных ограничений и может назначаться детям, начиная с первого месяца жизни.в инструкции написанно так... но советую прокунсультироваться не с нами а с вашим врачом, нужен ли он вам...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастафея, 3 ребенка
Вот именно!!! Нужен ли он вам? ВЕдь переизбыток витаминов- это тоже не хорошо!!!
Кира, 1 ребенок
Если кормите грудью, то зачем он вам, а если нет то можно. Но сначала лучше к доктору)
Шизгара
Если гель, то с 3 лет.
Шизгара
Аллергию могут вызвать подобные витамины до 3 лет, поберегитесь пока.
Дриада ада, 3 ребенка
с 2 лет давала

Аврора, 4 ребенка
Я не давала.. маленькому с 1,5 лет (по назначению невролога) даю кальцинову....курсами.. Среднему(почти 5 лет) даю Алфавит-детский сад..(тоже врач порекомендовала).
леся, 3 ребенка
Я бы не стала давать....неизвестно есть ли в них польза-самое главное-чтобы вреда не было!!!!Неизвестно как он может вылезти-я своей старшей в 7 лет дала-(гель с 3 лет)-так потом такая аллергия началась-поэтому маленьким-не даю ничего!!!!Даже когда у средней гемоглобин до 100 упал и врач нам прописала гемофер либо тотему-не давали ничего-просто стала мясом больше кормить и печенью-через 3 мес сдали кровь-все ОК было!!!!А такому малышу как у Вас-не стала бы давать киндербиовиталь-это 100%
Avocado butter, 1 ребенок
Нам назначил гастроэнтеролог,дала1 раз - все щечки покраснели,больше не буду давать! Только он теперь не киндер биовиталь гель называется а Супрадин.

angik8888, 1 ребенок
Этот не давала, не знаю. Зато давала Пиковит(с 1 года) - и щечки сразу покрылись сыпью!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас