Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2015, 01:52, Форум, Наши дети, От рождения до года

Клыки

У кого-нибудь было такое, что первыми клыки лезли? Ребенку 4,5 мес. Сразу лезут и верхние и нижние. Читала, что у большинства после года эти зубы лезут и бывает при этом понос и температура. Температуры нет. Как определить есть понос или нет, если стул жидкий?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Всяко бывает...
Понос - это практически вода и оооочень часто, может вообще подтекать безконтрольно.

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ну стул не совсем жидкий все-таки, а понос прям водой должен быть и анальное отверстие воспаляется, сразу заметно будет.

Пожаловаться
анна кичко
У моей подруги было так. У ее дочки первые вылезли клыки. Направляли их к стоматологу для консультации.
Пожаловаться
Jeanne Sinjean, 2 ребенка
А что сказал стоматолог?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У моего клыки с ноября были белые, воспаленные, как будто вот вот прорежутся
В итоге вот только вылезли
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
клыки торчали бугорками несколько месяцев. вылезли вот только совсем недавно и без всякой температуры с поносом.

Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Бывает и так. У старшего моего не первыми прорезались, но не в свою очередь, ничего страшного.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
У сына клыки росли после 1,5 лет. Самые больнючие зубы. Остальные легко перенесли в целом, даже задние коренные

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У моей дочки с 5 месяцев над клыками десны опухшие. Но вылезли вперед 8 передних зубов. Щас вот врач говорит опять - клыки лезут. Лезут и лезут - но никак не вылезут. Достало. Дите ноет, слюни ручьем, кашляет.
Пожаловаться
Тоже, только они уже рельефные снизу. Кажется, что вот вот вылезут.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вот и нам кажется, что вот-вот вылезут. И так уже больше полугода
Пожаловаться
Ужас. Надеюсь, что в ближайшую неделю вылезут. А то, когда четыре сразу красные ребенок просто с ума сходит.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Может, и вылезут.
У моего сына в год уже 16 зубов было, и все вылезли незаметно, начиная с трехмесячного возраста.
А тут все никак и никак.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У дочерей моей Кумы , первые вылезли клыки.

Пожаловаться
Угол, 1 ребенок
У сестры вылезли первые клыки в 4,5 месяца.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
бывает и такое. нарушение порядка прорезывания зубов не является патологией. у моего клыки лезут сейчас, в правильном порядке, температуры пока не было и проблем тоже.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас