Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2014, 22:37, Форум, Наши дети, От рождения до года

Кенгурушка

Здравствуйте мамочки!Подскажите пожалуйста со скольки месяцев можно хоть иногда носить ребенка в кенгурушке?Спасибочки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Пока он туда помещаться будет.
Пожаловаться
*
"со скольки"  и "до скольки" - это 2 большие разницы.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Возьмите эргорюкзак. Кенгурушка такая дурацкая вещь. Ребенок в ней болтается, висит на промежности. Свою в рюкзаке носила с 3х месяцев
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
я с дури купила кенгуру. Приехали домой, ребенка посадила и тут же вытащила. Кенгуруху в коробку и обратно в магазин. Заказала понье. Хоть и дорого, но до чего же он мне нравится! И прибирались вместе с дочкой, и кушать готовили. Ну а если денег жалко, можно и б/у купить, или подешевле какой-нибудь. Но не кенгуру однозначно
Пожаловаться
Я носила в кенгуру (от первого ребенка осталась), и в эргорюкзаке. Есть с чем сравнить. Кенгуру ооооочень неудобно. С эргорюкзаком до года не расставалась.:up:
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
я бы и сейчас носила, если б не забеременела :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Не, мой тяжелый в год был уже, да и бегал быстрее меня:D
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Да-да, в кенгуру будет неудобно ребенку, а у мамы будет быстро уставать спина. Берите слинг или эргорюкзак. Насчет рюкзаков не знаю, надо инструкции читать, а в слингах можно с рождения носить. У меня там ребенок практически жил до 3-х месяцев. Часто куда-нибудь выбирались по магазинам или погулять, он там сразу отрубался, просыпался чтобы поесть и дальше спал...)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня тоже понье, брала бу, потому что не думала, что ребенок хоть в чем-то будет сидеть. постирала в машинке и полгода его носила с огромным удовольствием :up:
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Мой и сидеть в ней не стал- как купила, так и отдала. А вот без эрго никуда... до сих пор гоняем..
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Это даже маме неудобно. Малыш болтается, приходится придерживать его руками. Смысл в таком утройстве
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
присоединяюсь, эрго - очень удобно и маме, и малышу, есть кстати вкладка с рождения 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Есть вкладка, ага. Советовать не могу, так как не пользовалась, взяли когда доча уже подросла чуток. А еще желательно купить накладки для сосания. Их стирать легче, чем целиком рюкзак)))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
+++++
мне смотреть больно как дети на промежности в этих кенгурушках висят.
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
с четырех

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
У меня был baby Bjorn, оба ездили в нем с трех месяцев

Пожаловаться
Муся Пусевна
Пожаловаться
Муся Пусевна
У меня такой сейчас. Хоть 9500 р, но это просто супер вещь
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
мой так и не дался!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
лично я носила примерно месяцев с полутора-двух, когда ребенок голову держит. Мне было так удобно, слингов тогда еще не было. Дети выросли с нормальными позвоночниками
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
носила с 3 месяцев до тех пор пока помещался в кенгурятник.

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
С 4 месяцев в эргорюкзаке ношу.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
здесь в кенгурушках с рождения носят...я вообще не пользовалась,не поняла прикола

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас