Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2015, 23:31, Форум, Наши дети, От рождения до года

кенгуру-за или против..

доброго времени суток сегондя случилась такая ситуэшн.что я сначала была уверена в абсолютной правоте но под вечер призадумалась..моему сыночку почти 5 с половиной месяцев-месяца 2 как я начала работать на дому-бухгалтерию перетащила..и у меня свой магазинчик небольшой..сижу конечно официально в декрете,но много денег не бывает ,особенно когда детей трое и осталась совсем лалюсенькая часть ипотеки-которую планируем закрыть к лету-это так отступление..вобщем так то я работаю дома,но сейчас горячий сезон для бухгалтеров-отчеты и прочее и пока сезон(шубками торгую)надо тоже успеть подзаработать-поэтому частенько мотаться приходится-младшего киндера с собой естественно-не на кого..пока был младенчиком-обходилась переноской,а сейчас трудно стало-всегда сумищи,вот и достала кенгуру-от среднего остался-не пользовались совсем..для меня прям-гора с плеч и дите рядом и руки для сумок свободные-села в такси и все ок..сегодня встретила соседку-мама 5х детей так та наорала на меня-что такую малютку засунула не пойми куда-позвоночник гробить!!!так то он в нем находится не больше часа-пока мотаюсь по делам..вопрос вот в чем-права ли соседка?!я слинг конечно предпочитаю-но в куртке он выскальзывает-боюсь оч...заранее спасибо за коменты..и может кто еще что посоветует в качестве переноски детей-может я что упустила..мне бы что бы на себя крепить..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама Лиза, 2 ребенка
Есть слингокуртки, если вы пользуетесь слингом. Я своего крошку не сажала в кенгуру.

Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
я против
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
сори за опечатки-пишу с тел)))
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Я нечасто его ( слинг) использовала, чаще в коляске, в магазин например все покупки вниз коляски. Есть еще вариант что-то типо как шарф большой, часто вижу родителей так, попробуйте.

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
если по своему району-конечно в коляске-мой не заменимый вездеход грузовой))частенько мотаюсь на др.конец города на такси-вот тогда и приходится кенгурушку одевать..а шарф-это слинг-есть у меня-но ткань комбеза и моей куртки скользкая-однажды чуть не выронила(((((
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так есть же май-слинг, вроде так, напоминает кенгуру, но, считается оптимальнее для здоровья. Или слингокуртку

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
ой спасибо!и правда вещь!!!
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
старшего относила в кенгуру с 4-х до 10 месяцев, всё с ним нормально
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
у меня был кенгуру,очень выручал,но после эрго рюкзака я поняла,что кенгуру очень неудобно и тяжело

Пожаловаться
Фантик фунтик
Эрго рюкзак - вещь! :up:
Пожаловаться
Гульжан немо, 2 ребенка
Я бы посоветовала переноску, в которой ножки ребёнка не висят вниз,а обнимают вашу талию. В них нагрузка на спину ребёнка в разы меньше,и дисплазия не провоцируется.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Эргорюкзак, можно использовать с 4 мес

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Права. Эргорюкзак лучше.ИМХО

Пожаловаться
Мюмла
У меня не было выхода - я носила в кенгуру. Советовалась с врачем, мне сказали, если ребенок самостоятельно не сидит, то не больше 40 мин. Но у меня был простенький рюкзак. А сейчас есть эргорюкзаки. Там ребенок как бы не на попе сидит, а его держит под коленками. В нем можно подольше, главное правильно посадить и крепче к себе пристегивать.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
я всех детей носила. и в слингах, и в кенгуру..
сейчас есть замечательные эргорюкзаки. купить и радоваться)

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
вот сейчас нашла сайт выбор встал между май слингом и эргорюкзаком-что посоветуете?
Пожаловаться
Гульжан немо, 2 ребенка
Однозначно Эрго. Если не новый (они ,оригинальные,немало стоят) то б\ушный.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
спасибо!я сейчас нашла сайт и заказала-там цены вполне земные и выбора много..за 2370 заказала..
Пожаловаться
Гульжан немо, 2 ребенка
очень дёшево.сейчас минимум 5-6т. стоят. Проверьте чтобы не подделка была. Пусть даже ношеный-лучше настоящий. В подделках место для ребёнка недоделано-выточек нет.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Вы говорите эрго-рюкзак, подразумевая конкретно этого производителя, а Автор использует как имя нарицательное, скорее всего она заказала слинг-рюкзак другого производителя.
Автор, поищите лучше возможность приобрести у себя в городе, чтобы померить можно было. А то я тоже по интернету выбрала Ilovemum, пришла померила, а нам с ребенком в Гусленке удобнее оказалось :)
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Эрго
Пожаловаться
ВЕТЕР, 1 ребенок
У меня эрго рюкзак. Оч удобно. Май слинг пока завяжешь....
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Права. Действительно кенгуру вредны. Эрго рюкзак купите:up::up::up:
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
спасибо!сейчас заказала!
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Какой? Интересно)
Пожаловаться
12
Поделиться темой: