Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2011, 23:36, Форум, Наши дети, От рождения до года

кашки

мамочки, какие каши даете своим деткам? нам полгодика. что кушают ваши детки в этом возрасте?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lena
Кушает, но плохо, без аппетита. Гречку, кукурузную, рис.
Пожаловаться
Аннет
я в отпаде от Вашей авы)))))))) ...да простит меня афффтор что не в тему))
Пожаловаться
мария, 1 ребенок
а мы вот рис вобще не едим
Пожаловаться
Натуций
А нам врач сказала,что рисовую и не обязательно кушать. Там практически нет витаминов. И крепит он. Варили гречневую,пшеничную,затем постепенно ввели овсяную.
Пожаловаться
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
хайнц кушали...гречку (которая без молока) и кукурузную
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
и мы в полгода с этих же начали. они еще и без сахара.
а потом фруттоняню молочные и безмолочные, опять же без сахара. добавляла в них пюре фруктовое.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Я своей даю кашку нутрилоновскую))

Пожаловаться
Муська, 2 ребенка
Хайнц гречневую безмолочную с омегой3.
Пожаловаться
Не для тебя, 1 ребенок
а мы кушаем и гречку и пшенную с тыквой и рисовую, а вот овсянку обожаем.
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Нам больше всего нравятся каши фирмы Bebi. Они реально вкусные, даже мне нравятся, а сын так тем более уплетает с удовольствием.
Пожаловаться
NaTkA, 2 ребенка
Нам тоже Беби нравятся. Я еще первую дочку ими кормила, уплетала за милую душу. Теперь и младшая их обожает. Когда по-меньше была я даже делала по-жиже, чтобы можно было с бутылки кушать с соской для густых каш. А сейчас когда кушаем, старшая ходит вокруг и просит стырить хоть ложечку:)))
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Да-да, я тоже своему утром делаю пожиже, чтобы из бутылочки покушал. Мы перепробовали кучу каш, но эта самая классная. Она и размешивается лучше всего, комков никогда не бывает.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Я их у нас сейчас не вижу почему-то :( Со старшим ели.
Пожаловаться
Не следи за мной
Варю гречку и геркулес. На рис засматриваюсь, но он крепит, пока чет побаиваюсь.
А из пакетиков... один раз развела гречневую. И где, думаю, там гречка? Сама стала варить.
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
А у нас ромашка-то едим, то не едим ))) Но от рисовой точно отказывается))) Если честно, по этому поводу я с ней полностью согласна)))
Пожаловаться
волчек
я малышкой кормила-гречку она очень уважала и кукурузу.начинали с безмолочных так она молочные и не признавала потом.еще мультизлак любила.
Пожаловаться
Лёка, 2 ребенка
Мы покупали Beby-молочную. А обычные каши он и сейчас не ест. Ещё картошку варила и супчик.

Пожаловаться
vini, 1 ребенок
Каши Bebi Premium- до сих пор их едим по утрам! Сколько перепробовала, а остановилась на них- с пониженным содержанием сахара и отлично растворяются. В 6 мес давала безмолочные (готовила их на нашей базовой смеси- Нутрилон, мы ИВ с 4-х мес) гречневая, рисовая, потом ввела овсяную и пшеничную, с 9-10 мес начала давать молочные каши и мюсли (этой же фирмы). В этом возрасте помимо каши ели пюре овощное и фруктовое, ну и смесь. С 7 мес ввела творог, через две недели мясо,желток и тд.
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
мы много каш перепробовали,но остановились на Малютке.
больше всего она нам нравится,особенно овсяная.)))

Пожаловаться
Лилёк, 2 ребенка
Мои дети кушали Малютку-гречневую,гречнево-рисовую,кукурузную,пшеничную с тыквой,овсянную.С года стала давать каши NORDIK.Очень вкусные.
Пожаловаться
Аскорбинка_, 1 ребенок
моя только нестле гречку ест.. а так мы в 6мес ели легкий суп, овощи, фрукты, желток, творог..

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
мы уже все кашки ели(кроме пшена),обычную крупу через кофемолку делала и варила
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас