Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 декабря 2014, 05:29, Наши дети, От рождения до года

Кашка

Девочки, подскажите, пожалуйста, крутым кипятком или теплой водичкой каши мешать? Купила гречневую беби ситтер, а в инструкции об этом ни слова... А еще если теплой водой, то солько кашка должна " настояться"?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Теплой водой и можно сразу кушать.

Пожаловаться
pano4ka
Понятно, спасибо!
Пожаловаться
Lancome
Теплой водой и помешать, она загустеет, приловчитесь ос временем. Я брала воду из бутылки питьевую и ставила в определенной кружке на определнное время в микроволновку, точно зная, что температура нормальная и не ошпарит

Пожаловаться
*
водичку погорячее чем скажем на смесь (если кормите таковой), заливаете в кашу и вилочкой взбиваете. ничего не настаивать, кормить сразу (будет долго стоять - разжижится)
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
завариваю кипятком из термопода. Пока меняем подгузник перед обедом, она остывает.. Точнее горячая все равно, но не обжигает уже. А доча моя не любит холодное....И даже просто теплое ест с неохотой
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
На кашках Хайнц написано, что разводить нужно  водой примерно 40 градусов. Потом мы надеваем нагрудничек и кушаем

Пожаловаться
Мария Евстафьева
теплой разводите
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Я разбавляю тёплой водой, настояться минуту-две. Вода должна быть чуть теплее, чем надо, так как в процессе приготовления немного охладиться за счёт самой сухой каши и пока размешаете.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас