Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2011, 13:53, Форум, Наши дети, От рождения до года

кашель

мой киндер опять закашлял( подскажите мамочки что дать ребенку чтоб не разболелся...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kononova Ekaterina
ой ну кашель то разный бывает. И лечение разное... Нам прописали Эреспал и Лазолван. В горло Тантумверде. А что нужно Вам знает только врач.
Выздоравливайте.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
так не охото к нашему врачу вот хоть убей((спасибо)
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
так сегодня суббота, не факт, что в поликлинике сейчас дежурит именно ваш врач. Вполне возможно, что другой.
Пожаловаться
ольга, 5 детей
а у нас Линкас стоит...так.. на всякий пожарный...мы пока (ттт) не кашляли..но вдруг..сейчас много всяких микстурок от кашля есть..смотря что помогает..

Пожаловаться
Татьяна
кто б меня от кашля вылечил.уже кишки все болят...((((((((((((((((((((((((
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 3 ребенка
кашель-то какой? и сколько ребенку? сопли есть?
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
6 месяцев)) да нет соплей нету. мокроту откашливает
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 3 ребенка
геделикс попробуйте. А вообще в таком возрасте с кашлем лучше не шутить, пусть врач вас хотя-бы послушает. не хотите в поликлинику, съездите к платному один раз, просто для диагностики.
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
у меня как только начанает подкашливать - мукалтин. и горло полоскать. нос промывать
и на ночь грею ему спинку и грудь. можно еще ножки погреть
Пожаловаться
люда деркунская
А сколько вашему малышу?
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
если у ребенка есть сопли,то возможно кашель из-за них.если так,то надо лечить сопли,промывать носик и отсасывать сопли.капать лучше проторгол.от кашля мукалтин,суперские таблеточки,на травках и не так дорого.в носочки на ночь сухую горчицу,растирать грудку и спинку согревающей мазью.если,конечно,нет температуры,при ней мази и горчицу нельзя.из народных редька с медом.в понедельник к врачу обязательно.все эти манипуляции я делала своей доче,возраст на линеечке.

Пожаловаться
Н@т@лия
++++++++
Пожаловаться
мария филиппова
гомеопатический препарат бронхопрет..безопасный с 3 мес..суперский
Пожаловаться
елена науменкова
моей малышке 2,5месяца,начался кашель и немножко носик хрипит,педиатр сразу прописала антибиотик сумамед и в носик аквамарис,альбуцид и називин,хрипов у ребенка нет.антибиотик давать не хочу,как вылечить кашель???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас