Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 апреля 2011, 14:37, Наши дети, От рождения до года

Кашель

Девочки здравствуйте! Нам почти 11 мес. Сначала скорая нам поставила диагноз бронхит, следом педиатр успокоил и сказал просто зубки, вот и температура и кашель следом из-за снижения иммунитета. Через три дня температура спала и кашель прошел, пропили микстуры и таблетки. Вот уже два дня как на улице гуляем. Но один или два раза в сутки кашель так и остался. Наш педиатр в отпуске на 2 недели....Что это, остаточные явления или стоит поискать другого педиатра пока наш в отпуске? Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
абсолютно нормальное явление.
Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
мы кашляем каждое утро практически, а днем и вечером кашля нет. У нас зубки лезут, педиатр сказала, что это из-за слюней.
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Да раньше дочка постоянно давилась из- за слюней, а сейчас я уже и не знаю....Может накручиваю себя, ведь больше никаких симпотомов нет....
Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
Возможно, я такая же ненормальная. Врача вызываю при малейших признаках на сопли)))
Пожаловаться
mad
У нас тоже,как зубы,значит кашель и сопли.Скорее всего остатки.Компот сварите из айвы,хорошо от кашля
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Как раз айва у меня в морозилке, спасибо сейчас этим и займусь....
Пожаловаться
mad
С семечками варите они разжижают кашель.Мой вчера попил эту ночь так хорошо спал,а то ночью приступы кашля были
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
скорее всего остаточное явление, 2 раза в сутки это не паталогия

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас