Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 апреля 2011, 16:25, Наши дети, От рождения до года

Караул!!!

Дорогие форумчанки,помогите...Сыну 8 месяцев и он ничего есть не хочет...эт какой та кошмар,как видит что я иду с тарелкой сразу орет..и успокоить его не сразу получается....НО эт еще ничего,главное грудь прерстает кушать,раньше сутками висел,а сейчас....Я не знаю что это.Девчоки посоветуйте что делать,пожайлуйста...Сегодня совсем ниче не ел,один чай тока дует и все...Спасибо заранее.

PS.мы лечим дисбактариоз уже 2-ой месяц.А еше прибалели немножко,но врач сказала что эт зубки лезут,точнее уже показался один сверху. Вот.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Океаночка
Было похожее.Есть не могла из-за десен.Использовали силиконовую ложечку и мазали десенки Калгелем
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Просто зубы лезут, у нас тоже так было, обхитрите, выработайте режим, дайте проголодаться ребенку. А чай еще не рановато? Мы еще не даем, он вроде как закрепляющий...
Екатерина, 2 ребенка
Вылечите дисбактериоз и восстановится аппетит, а на зубки может быть потеря аппетита, главное он пьет, не переживайте.
Неле
Нам очень нормофлорины в такой ситуации помогли.Пили курсом,как положено,сначала нормофлорин Л,потом нормофлорин В - с лакто- и бифидобактериями.
Но эти препараты,если я не ошибаюсь,только у нас в крае производят.
Но вы спросите в аптеке - может,аналог есть.
Принимали мы долго - примерно в течение 3 месяцев.Улучшение было через месяц.
Bonita, 2 ребенка
Наверняка из-за зубов. У меня все знакомые удивлялись, что мой ребенок ел с аппетитом, когда у нас зубы лезли. У всех детишки неделями орали, отказывались даже от молочка, а моей все пофигу, наворачивала!

Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Возможно, что и зубки, никуда от этого не дется! А может, и все вместе! Не настаивайте с едой, ребенку, возможно, просто больно жевать. Побольше гуляйте, чтоб аппетит нагуливал! И не будет ничего страшного, если в этот период у него будет только грудь!

Екатерина Михайловна, 1 ребенок
Мы сейчас тоже этот препарат пьем уже 2 недели,тока улучшений нет никаких...А чай детский даю,рамашка и шиповник....
Девочки я переживаю очень,ребенку та уже8 месяцев,а ничего что должны кушать в этом возрасте,мы не едим(((((
Птичка, 1 ребенок
мы вот так не ели больше трех месяцев, пока зубы не вылезли, правда чуть позже чем у вас, где-то с 11 месяцев до 1г3м. Пила молоко, ела грудное молоко и больше ничего в рот не брала.
Наталья Мацкевич
А что с весом и сколько уже не ест?
Аскорбинка_, 1 ребенок
Почитайте комаровского и успокойтесь. Мне помогло. Моя может с утра съесть 5 лоэжек каши, в обед 1 ложку супа, полдник 3 глотка чая, на ночь 150 мл смеси. и так дня 2-3, потом неделю нормально, потом опять голодовка.

Да в том то и дело девочки,что грудь он тоже не есть совсем,прям хоть тресни...
С весом вроде норм в 7 месяцев весили 9400,а вот рост 70,уже 2 месяца как не растем совсем...(((
Ксения Якушева, 2 ребенка
скорее из-за зубок... больно....
Лорик, 2 ребенка
Стоматита нет,загляните в ротик.

Нет слава богу)))ттт.Мы уже прошли это,у нас с первыми зубками такое было
С С
недельку не поест-потом захочет.ничего страшного.
анастасия, 2 ребенка
зубы видимо у вас:), наберитесь терпения, это пройдет.
Очень хочется верить что это пройдет....
таня калина, 3 ребенка
у нас тоже зубы. Пока кормлю на ушах стою )) и дочку прошу чтобы прыгала и веселила его он тогда отвлекается и ест. Но периодически плачет во время еды. Ест плачет, а голодный-злющий прям ужас.Так что любой ценой стараюсь отвлечь и покормить (мультики, машинка стиральная и т. д.)

таня калина, 3 ребенка
а бывает дня 3 не ест почти и не просит, ничего с весом все в пределах нормы.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас