Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2013, 15:29, Форум, Наши дети, От рождения до года

Капризничает

Девочки помогите кто-нибудь советом, моему сыночку 2 недельки, днём мы спим 2 раза по 3часа, это нормально? А между этим
постоянно ноет, просто играть не может,ноет, ноет.... и ничего не даёт
делать, не могу от него отойти на шаг, сразу начинается истерика, аж
трясти начинает, беру на руки успокаивается.муж постоянно на работе и я одна, так больше
не могу, скоро у меня будет нервный срыв, постоянно плачу....девочки у
кого-нибудь были такие проблемы? как выходили из них? что это может быть
такое? как справиться?Кормимся мы грудью.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
:shock::shock::shock:2 недели только ребенку, а Вы хотите, чтобы он играл спокойно и лежал один?У Вас скорее усталость сказывается, у ребенка животик болит, ему мама нужна. Здоровья Вам и терпения

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Оборжаться. Не играет. А во что он в 2 недели от роду должен играть? Пасьянс Косынка не раскладывает.:down:
Пожаловаться
LemonKa
Может, в шахматы?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
В длинные нарды..
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
мафия еще хорошая карточная игра для этого возраста))))
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Сообщение от Уходящая в закат, 30 октября 2013 года в 15:45
мафия еще хорошая карточная игра для этого возраста))))
не надо про мафию ...
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от Мама Пашки и не только, 30 октября 2013 года в 15:36
Оборжаться. Не играет. А во что он в 2 недели от роду должен играть? Пасьянс Косынка не раскладывает.:down:
+++ главное спит днем 6 часов!!!! а автор дела не успевает переделать!:shock: 
автор, потерпите после 18 лет должно быть полегче:)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Моя мечта - спит 6 часов днем... У меня только один так спал. 
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
у меня младший только так спал, до года спал по 16-18 часов в сутки))) золотое время! я даже скучала по нему, будила иногда)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 30 октября 2013 года в 15:36
Мафию!!!!   Спинка болит, животик беспокоит...Он только - только родился, внутри у маленького все меняется, приспосабливается к жизни...А Вы так о крошечке..."ноет...ноет"   Слово очень некрасивое.  Да и спинка устает у него,пока спит...
Простите, только на картинках жизнерадостные  вечноулыбающиеся бутузы, вроде,матрешек или неваляшек.   А в жизни растут очень непросто: то одно, другое и хорошо бы этого поменьше!   А улыбок побольше.    Нотут уж как  получится...
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Just a dreamer
Я вообще не помню, отходила ли от сына, когда он двухнедельный был... отбегала скорее и обратно. Конечно, он капризничает, ему хочется, чтоб вы рядом были... И как по вашему должен такой малютка играть самостоятельно???

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Похоже на послеродовую депрессию у мамы.
Терпения вам, время пройдет, все нормализуется

Пожаловаться
RomА
да прям, депрессия......вы видите хоть один ответ от автора?? пукнула в пустоту и смылась:D:D
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
:D:D:D
Зато газиков не будет:D:D:D
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Ему всего 2 недели, он просто нуждается в вас, если плачет когда отходите, значит не отходите от него. Положите на большую кровать и лежите вместе с ним. 

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
и почему Вы ничего не успеваете, если он спит 2 раза по три часа?за это время можно сделать всё и даже больше, а в перерывах быть с малышом.

Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
в 2 недели он не может капризничать! Будьте больше с ребёнком. Я забивала на все домашние дела. Муж помогал.
Пожаловаться
Hanna
Играть?? В две недели? Да еще и самостоятельно???
Вы слишком многого хотите от младенца.
Ваша задача сейчас - обеспечить ему как можно больше Вашего внимания. присутствия и тактильного контакта.
Ему необходимо быть рядом с мамой и у мамы на руках.
Так что с ребенком все нормально.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Он маленький, носите его на руках, скоро не будет такой возможности, детки быстро растут.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
сколько ещё впереди ... вам ТОЛЬКО 2 недельки . Терпите и ростите .Первые месяцы всегда тяжело.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
А мне первые месяцы проще было... сейчас тяжелее, надоедает доченьке все за 5 минут... А первые месяцы ей было хорошо от того что я рядом...
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
и у  нас та же проблема,еще и днем мало спит совсем((
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Днем Маргошка засыпает со мной... я её оставляю а она мирно сопит дальше... спит от 30 минут до 2х часов... ночью хуже((
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Всего 2 недели... наслаждайтесь общением!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас