Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капли Витамина Д и беспокойный сон.

Сонечкина мама
Девочки,привет! Нам сейчас 2 месяца почти. Врач назначила Аквадетрим как профилактику рахита по 1 капле в день.Все правильно,но малышка сразу стала капризной,плачет,не спит,три дня промучились.В инете нашла,что капли у многих деток вызывали такие проблемы. Пить перестали сегодня.Режим,который только начал устанавливаться, безннадежно(?) потерян...(   ( Если я буду принимать,скажем,Кальций д 3,реакция будет та же? (Мы на ГВ) Что,совсем отказаться от приема Д 3??Кто побывал в похожей ситуации,дайте совет,пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3
Мамина_Нюська
нам ещё месяца нет,но уже с 20-го дня назначили пить аквадетрим,тоже плохо спим - по зо минут,ноя думаю,что это от того,что молока не дастаёт...
Екатерина Минина
Здравствуйте! Вам сейчас очень важно пить этот витамин, так как время года не солнечное и может появиться рахит. Витамины возбуждают нервную систему, попробуйте давать его ребенку после пробуждения, не перед сном и не на ночь.
Marina Buzulutckaya
Нам в месяц выписали. После первого приёма одной капельки покрылись ужасной сыпью (даже на ушах). Тут же обратилась к отличному аллергологу- теперь лечимся таблетками и циндолом. А Витамин нам аллрголог отменил