Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2012, 15:57, Форум, Наши дети, От рождения до года

капли в нос

Девочки подскажите какие капли в нос можно покапать малышу, 6 месяцев.Всю неделю нос был просто заложен, ему тяжело было дышать, решили что это аллергический отек, так как ни чего не отсасывалось, вчера сопли прозрачные появились, а сегодня вообще зеленые.ходили вчера к педиатру, я пожаловалась, результат тот же что и последние 6 месяцев, капайте аквамарис и все.С утра попытались взять талончик к лору, оказалось что Лор принимает только с пяти лет!!!Дурдом, а что до пяти дети не болеют????Вызвала врача на дом, пришла и опять капайте аквамарис 4 раза в день.сыну не чем дышать, он рот закрывает и плачет потом, про спать я вообще молчу.Короче чем капать, подскажите.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ИРс очень хорошая вещь

Пожаловаться
Земляника, 1 ребенок
согласна, правда дорогой зараза...
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
да дорогой но он того стоит, мне нравится что эфект и на нос и на горло оказывает сразу..
Пожаловаться
юлия реди, 1 ребенок
Називин от нуля до года.
Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
називин только если он подходит,у подруги сын у 6 мес. она капала називин,так стало ещё хуже. вызвали врача и их отправили в больницу полежать. сказали что малыш может не проснуться.
Пожаловаться
юлия реди, 1 ребенок
Тогда надо читать инструкцию.
Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
ну да,у них просто проблемы были, мальчику вообще никакие капли не помогали.вот они и вливали почти пол пузырька в сутки.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
протаргол, в аптеке, купите, только уточните как разводить и срок годности( он 30 дней )

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Протаргол нам назначали после года.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
нам в два месяца, только разводить пополам с десятилерованной водой
Пожаловаться
Нам разводить не надо было. Они уже готовые капли с серебром. Специально спрашивала у врача. Она сказала, что после года.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
в инструкции по возрасту разводится, там помимо серебра йод нам другие капли не помогали, снимали отечность на час и по новой, а сопли вообще не проходили, протаргол два дня капала три раза в сутки, все прошло.
Пожаловаться
У нас они не протаргол называются, а по другому. Но в составе есть серебро и йод. Разводить ничего не надо.
Пожаловаться
Инга
своим детям капаю так: аквамарис, через минут 5,10 витаон
Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
Аквамарис
Пожаловаться
Мария-Мирабела
А че правда, что у лора такая дискриминация по возрасту бывает?

Пожаловаться
Штепсель
Не должно такого быть, бардак какой-то
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Так и я о том же. Ну понятно - взрослый и детский, а тут еще и грудничковый, младшего школьного возраста и подростковый, наверное((((
Пожаловаться
Штепсель
Ну пусть грудничковый, но быть то должен! А тут нет, странно это
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Не, пардон, а как же обязательное посещение лора в год - мало ли че и потом, перед садиком? Это я еще про болячки не говорю...
Пожаловаться
Штепсель
вот вот!
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Називин
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А там, где вы живете, один лор? Поищите другого.
Називин не больше 3 дней.
Пожаловаться
масик
если не может спать-заложен нос назевин детский,но им увлекаться не стоит (привыкание будет) можно на ночь,а аква-марис не лечит,просто промывает,вам лечить надо.Что говорит педиатр?Отличная вещь протаргол. Его нужно заказывать в аптеки,они делают на основе йода. Лечит хорошо. Правда щипет. Я своему с 7 месяцев капала. Дешевая и хорошая вещь!
Пожаловаться
Нам выписывали солевой раствор и Otriven до года.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас