Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2016, 09:10, Форум, Наши дети, От рождения до года

какую выбрать коляску?

Рождение малышки ожидается в декабре. Какю лучше выбрать коляску? Живем в Сибири, дороги возле дома плохие. Вот думую купить просто классическую люльку, а потом проголучную? Или трансформер? Посоветуйте, пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
покупайте сначала просто люльку
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
с бооольшими колесами... если есть возможность, то люльку и прогулочную потом... у меня не было, таскалась летом с огромным трансформером, неудобно

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Лучше люльку сначала на классическом шасси, например, инглезина
виттория, а потом прогулку отдельно полегче и уже можно с поворотными колёсами
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У нас была 2в1.. классика . А на лето трость. Я осталась довольна.
Да и коляска была обычная Польская Анна Соренто.

Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
У дочери такая была. вездеход.

Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
У меня тоже такая, советую.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
рико бланка вроде)))
у меня наподобие...рико балерина.
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Нет. Adamex Roal 2 в 1
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
да)))глянула уже
бланка другая...чет переклинило меня))
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 27 недель
Для начала съездите в магазин и покатайте, какая удобнее вам будет, с обычными или с поворотными колесами, у нас с поворотными была Верди Фио 2в1, очень нравилась, даже по нашим нечищеным дорогам проходила на ура, не за что бы не променяла на коляску без поворотных колес, для меня они не удобные.

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Так и делайте, сначала классическую люльку с большими колёсами и хорошей амортизацией, а потом хорошую прогулку. Трансформер по бездорожью всем хорош, но вес это пИчалька.

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Все правильно думаете. Люльку, потом прогулку. К лету купите лёгкую прогулочную коляску, поэтому варианты польских 2 в 1 вам ни к чему, слишком громоздкий прогулочный блок

Пожаловаться
Червячок, 2 ребенка
Адамекс Лоран 2 в 1. Как раз для плохих дорог. Весит всего 12 кг, не громоздкая, в любой лифт помещается. Все,что нужно, в комплекте. Я довольна.
Пожаловаться
Иринка
Мы купили Teutonia Cosmo, вес 12 кг. Пользовались люлькой до 4 месяцев... Мы тоже декабрьские, Санкт-Петербург) снег, грязь и т. Д. После 4 пересели в прогулку на полулежа, ребёнок перестал спать на улице... Очень редко это делал, а в люльке вообще не лежал. От трости отказались, так в нашем городе асфальт в колдобинах, а трости без амортизации... Здесь вариант, здоровье ребёнка дороже))) можно, конечно купить трость silver cross , maclaren... Но покупать каждые полгода коляски за 30 тысяч я не готова, тем более что зимой одних толку нет... Главное, чтоб колеса у вашей коляски были поворотные... Мне очень нравится наша, но сейчас в сумме с малышом уже 20 кг. Не берите люльку, если только у вас не частный дом... Руки устанут... Лучше грамотный трансформер... Есть хорошие и у teutonia, silver cross, emmaljunga... Как раз для суровых погодных условий))) удачи вам)))
Пожаловаться
Августина
Частный дом у нас).
Пожаловаться
Иринка
Тогда смело берите любую бюджетную люльку... До конца сентября можно в ней спать на улице, а на лето купите прогулочную коляску... Но у нас сын лицом к маме только ездит... Трость вообще не наш вариант...
Пожаловаться
Мама Наташа
Если живете в частном доме, то можно и потяжелее купить, раз дороги плохие. У нас была коляска-трансформер с хорошими колёсами, у нас сугробы большие зимой. Мы летние, нам очень нравилась, но ребенок всё равно не любил спать, гулять в коляске, так что рады, что не купили дорогущую. До месяцев 8 сын требовал руки, коляску отвергал. Кстати, во дворе не один наш такой был. Летом, когда уже пользовались прогулочным вариантом было удобно в коляске, если долгие прогулки. Для обычных дворовых ежедневных прогулок (на час) использовали коляску-трость.
Пожаловаться
Елена Волобуева, 2 ребенка
У нас коляска 2 в 1. Люлька + прогулочный блок. Классическое шасси, ооочень большие колеса. Adamex Katrina называется.
Пожаловаться
larinattt, 2 ребенка
Только не покупайте Адамекс Эндуро _ полное говно!

Пожаловаться
Антонова Ольга
ПОкупайте Роан Мариту. Большие колеса, устойчивые и люлька у нее самая большая.
Или коляску-люльку с такой же рамой как у Мариты, а летом уже прогулочную легкую возьмете ))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Я бы взяла отдельно люльку с большими колесами, а потом хорошую прогулочную. А там уже что важно: Пользуетесь ли лифтом? Нужно ли часто складывать ее в машину? Вообще трансформеры тяжелые и не всегда удобные.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас