Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, 14:26, Форум, Наши дети, От рождения до года

какая смесь

Девчонки, подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!Моему ребенку 3,5 месяца, личико  покрывается  красными пятнами, были у аллерголога- сказал, что неперносимость коровьего белка!Пробовали смеси: Нан гипоаллергенный, Нутрилон Соя, Нутрилак Соя, Нэнни, Фрисо Сой-ничего не подходит, попробовали нутрилак пептиди стц-не ест ребенок эту кислятину!Уже и кашу пробовала гречневую давать, которая с 4 месяцев,но естественно она гипоаллергенная без соли, сахара и молока, ест чз нехочу еле еле!Голова кругом чем кормить ребенка!Педиатр сказала кормить смесью на Соевой основе, уже все перепробовали вроде, что делать и не знаю!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бабка Ежка, 1 ребенок
Т. е. сыплет и на соевые смеси? Есть еще гидролизированные смеси для аллергиков, может, их попробовать?

Пожаловаться
Регина Ульданова, 1 ребенок
высыпает(((((((((не сразу, а на день 4 или 5(((((((на основе гидролиза он не ест((((((((
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Ну да, они на вкус не очень...
Вам тут правильно советуют не менять так часто смесь, покормите хоть пару недель.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
И проверьте, может, аллергия не только пищевая. Мыло, порошок?
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Альфаре, полный гидролизат белка
Пожаловаться
он наверно тоже горький-на основе гидролиза, скорее всего малыш его не станет есть-т.к. мы пробовали нутрилак пептиди тсц-не ел
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну уж этого я Вам подсказать не могу=) У подруги сын ел, зато аллергия быстро прошла. И не надо так часто смесь менять, возможно алерген не успевает "выйти"
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Как часто вы меняли смеси? Аллерген выводится из организма около 20 дней... Вам надо взять что-то одно и кормить хоть какое-то время... Сколько сейчас ребенку?

Пожаловаться
ребенку 3,5 месяца, мы на ГВ, вот потихоньку и пробовали, я сразу понимаю, что ему эта смесь не подходит, т.к. пятна после употребления смеси краснеют очень сильно(((((((((((ели нутрилак соя-но и эта смесь на 4, 5 день дала о себе знать
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Если вы на ГВ , зачем???? Пробовали смеси, если не давать ничего, на третий день дети начинают есть гидролизаты
Пожаловаться
Молока мало((((((((да и потом я сама на строгой диете((((((((((не хотелось мучать ни себя ни его((((((((попробую так, но на целый день молока не хватает, хотя бы бутылочку одну нужно прикармливать((((((((((
Пожаловаться
худеющая
с месяца на Малютке и Агуше, проблем нет.
Пожаловаться
а у вас аллергичный ребенок?
Пожаловаться
худеющая
высыпало когда она фруктов переела и на сахар, а так нормально.
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Нутрилон пепти аллергия. Подруга кормит, у ребенка АД.
Но вообще такая частая смена смеси не дает возможноти правильно увидеть реакцию

Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
у нас с сыном такое было- молока нет, на смеси страшнейшая аллергия:(
Пожаловаться
нашли выход?
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
Сообщение от Регина Ульданова, 26 июня 2014 года в 14:53
нашли выход?
конечно, нашли. Только давно это было (17 лет назад). Спасибо моей маме-выходила сына.
Помню, что все крупы вымачивали в воде ночью. А смесь...нет, не пошла. 
Пожаловаться
вот и мне подруги порекомендовали начать гречу и рис давать, только не магазинную-он ее и не ест у меня!
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
Сообщение от Регина Ульданова, 27 июня 2014 года в 08:29
вот и мне подруги порекомендовали начать гречу и рис давать, только не магазинную-он ее и не ест у меня!
начните лучше с гречки.
Обязательно с вечера оставляйте в воде.
И да, готовили на бульончике. Курином. Не концентрированный, конечно. Сытнее и вкуснее будет для малыша.
еще, по-моему, манку варили. Не густой кашей, а типа жиденького супчика. 
Все пробовали супер малыми дозами и смотрели есть или нет реакция:(
про ягоды, магазинные прикормы даже не думали.
удачи вам и терпения!
Пожаловаться
спасибо большое за совет)аллерголог к которому мы обращались сказал и на курицу ина говядину аллергия ну и + вся молочка((((((((((так что мы без манки, а гречу на индюшачем бульоне попробуем)вы гречку дробили в кофемолке?
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
Сообщение от Регина Ульданова, 27 июня 2014 года в 08:38
спасибо большое за совет)аллерголог к которому мы обращались сказал и на курицу ина говядину аллергия ну и + вся молочка((((((((((так что мы без манки, а гречу на индюшачем бульоне попробуем)вы гречку дробили в кофемолке?
в наши 90-е гречки было не достать:) варили продел (половинка зернышка гречки)
вы маленькие. Наверное, лучше в кофемолке измельчить:)

от всей души- выздоравливайте!
все пройдет, правда!:)
Пожаловаться
еще раз спасибо):up:
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
пока не за что.
знаете, я с мамой созвонюсь, спрошу у нее подробнее:)
я-то в то время без мозгов была:)
как все разузнаю-напишу вам на почту
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас