Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же быстро летит время...

Жека
Здравствуйте, дорогие форумчанки!!!! Просто вот решила написать...как оно быстро летит-время....Казалось, столько ждали нашу девочку....а сегодня уже 6 месяцев ей... Нет, я не жду поздравлений...просто встал какой-то предательский комок в горле и немного слез радости и понимания, что все летит и бежит....Остановись, мгновенье!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
116
Noblesse Oblige
6 месяцев...я сегодня на свою посмотрела из окошка, когда она в поликлинику пошла на физио и думаю - блин, совсем недавно на ручках носила...А тут ноги, попец, волосики - откуда вдруг все...
А вам ЗачемВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Зато как круто, с ним будет о чем поболтать и подгузники не надо переодевать))))))))))
Смотрела на свою колоегу по работе, как она с сыном на рафтинги всякие, походы, поездки, вспомнила тут на днях их, так круто.
Развлекаться круто конечно.
Но я, к примеру, с ужасом жду подростковые проблемы.
Сыну 8 на днях и он уже не маленький мальчик. У него своя точка зрения и упрямый характер. И с этим надо как-то жить, искать подходы.
Зато раньше какая красота была. Посадила в коляску и покатила куда мне надо)))
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на А вам Зачем
А вам Зачем
Развлекаться круто конечно.
Но я, к примеру, с ужасом жду подростковые проблемы.
Сыну 8 на днях и он уже не маленький мальчик. У него своя точка зрения и упрямый характер. И с этим надо как-то жить, искать подходы.
Зато раньше какая красота была. Посадила в коляску и покатила куда мне надо)))
Вот период подростковый я бы с радостью проматала.))))
А вам ЗачемВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Вот период подростковый я бы с радостью проматала.))))
Да. Жаль, что это не возможно.

Я буквально вчера эту мысль гоняла у себя в башке. Какую тактику выбрать. Как не навредить, не сломать. Когда отрывать от юбки.
Недавно просился в магазин за хлебом сбегать. Один, разумеется. Так во мне всё переворачивалось. Магазин в поле зрения с окна, дорогу не перебегать. На всё про всё надо ну, минут 10... Отпустила, сидела на балконе смотрела.Думала поседею раньше времени))))
Жека, 1 ребенокВ ответ на Маркина Валентина
Маркина Валентина
Поздравляю
Недавно точно такие же мысли посещали, моему сынуле сейчас 6,5 смотрю как он ползает и удивляюсь, вот же только недавно лежал комочек счастья маленький беззащитный


Можно вам задать вопрос не по теме, А ваша малышка спит как днем много мало? Мой мелкий спит через каждые два часа от 20мин до 2х часов, напугали меня, говорят надо бежать к неврологу.
Бывает, что и не спит, а засыпает через кормление....
Мария, 1 ребенок
Поздравляю с первым юбилеем, на самом деле время так быстро летит
Просто Елена, 2 ребенка
Причем, чем старше, тем быстрее.
СЛОНяшка, 1 ребенок
Я так жду, когда ему уже 18....
Жека, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Поздравляю с первым юбилеем, на самом деле время так быстро летит
По линеечке))) поздравляю с премией)))))))))правда маленькая она нынче))))
Жека, 1 ребенокВ ответ на Просто Елена
Просто Елена
Причем, чем старше, тем быстрее.
Даааа....это так...
Жека, 1 ребенокВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Я так жду, когда ему уже 18....
Не торопите)))))
Кудряшка Ю
Мы тоже так ждали нашего медведика а тут ему уже 9 месяцев, учится ходить и зубы один за другим лезут)
с мини юбилеем вас!)
Жека, 1 ребенокВ ответ на Noblesse Oblige
Noblesse Oblige
6 месяцев...я сегодня на свою посмотрела из окошка, когда она в поликлинику пошла на физио и думаю - блин, совсем недавно на ручках носила...А тут ноги, попец, волосики - откуда вдруг все...
Эхххххх.....даааа!!!!!!!
Свет.Лана
Ой как вы запоете, когда не месяцами, а годами считать будете!
Поздравляю вас и малышку!)


Ловите каждое мгновенье! Сейчас кажется что ничего не забудешь - ну как можно?!!! А забывается же.)
Мария, 1 ребенокВ ответ на Жека
Жека
Спасибо Вам!!! Мне всегда очень нравились Ваши комментарии!!!!!!
У вас сейчас самое лучшее время - каждый день что то новое, новые достижения, которые доставляют огромную радость родителям.
Спасибо , на сегодняшний день не совсем маленькая ( 15400), бывает и меньше
Жека, 1 ребенокВ ответ на Кудряшка Ю
Кудряшка Ю
Мы тоже так ждали нашего медведика а тут ему уже 9 месяцев, учится ходить и зубы один за другим лезут)
с мини юбилеем вас!)
Спасибо))))А вам расти здоровыми и послушными))))
Мария, 1 ребенокВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Я так жду, когда ему уже 18....
Ой, наслаждайтесь пока в кроватке лежит и агукает, потом другие проблемы начнутся , хотя их в каждом возрасте достаточно
Жека, 1 ребенокВ ответ на Свет.Лана
Свет.Лана
Ой как вы запоете, когда не месяцами, а годами считать будете!
Поздравляю вас и малышку!)


Ловите каждое мгновенье! Сейчас кажется что ничего не забудешь - ну как можно?!!! А забывается же.)
Спасибо!!!! Да, говорят, до школы еще как-то...а потом пролетииииит....
Жека, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
У вас сейчас самое лучшее время - каждый день что то новое, новые достижения, которые доставляют огромную радость родителям.
Спасибо , на сегодняшний день не совсем маленькая ( 15400), бывает и меньше
Да, у Мамы 8900...Подольск
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Ой, наслаждайтесь пока в кроватке лежит и агукает, потом другие проблемы начнутся , хотя их в каждом возрасте достаточно
Ага, агукает... Порвал мамкины рисунки, ну не хулиган?))))
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Жека
Жека
Не торопите)))))
Зато как круто, с ним будет о чем поболтать и подгузники не надо переодевать))))))))))
Смотрела на свою колоегу по работе, как она с сыном на рафтинги всякие, походы, поездки, вспомнила тут на днях их, так круто.
Кудряшка ЮВ ответ на Жека
Жека
Спасибо))))А вам расти здоровыми и послушными))))
Спасибо) послушным пусть будет он с родителями а с теткой можно постоять и на ушах)
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Зато как круто, с ним будет о чем поболтать и подгузники не надо переодевать))))))))))
Смотрела на свою колоегу по работе, как она с сыном на рафтинги всякие, походы, поездки, вспомнила тут на днях их, так круто.
Для этого не нужно 18 лет ждать)))
Мария СоболеваВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Зато как круто, с ним будет о чем поболтать и подгузники не надо переодевать))))))))))
Смотрела на свою колоегу по работе, как она с сыном на рафтинги всякие, походы, поездки, вспомнила тут на днях их, так круто.
Сообщение от СЛОНяшка, 9 августа 2016 года в 20:59
Зато как круто, с ним будет о чем поболтать и подгузники не надо переодевать))))))))))
Смотрела на свою колоегу по работе, как она с сыном на рафтинги всякие, походы, поездки, вспомнила тут на днях их, так круто.
В 18 ребенок на рафтинг пойдет не с вами. И это будет правильно. А вам останется только тревога. Наслаждайтесь, пока ребенок весь ваш.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Сообщение от СЛОНяшка, 9 августа 2016 года в 20:59
Зато как круто, с ним будет о чем поболтать и подгузники не надо переодевать))))))))))
Смотрела на свою колоегу по работе, как она с сыном на рафтинги всякие, походы, поездки, вспомнила тут на днях их, так круто.
В 18 ребенок на рафтинг пойдет не с вами. И это будет правильно. А вам останется только тревога. Наслаждайтесь, пока ребенок весь ваш.
Ну почему не со мной, может и со мной тоже))) мы с мужем и его родителями часто ездили сплавляться и просто в походы, было бы круто.
18:это скорей условная цифра, для красного словца, я просто люблю детей уже постарше,