Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2015, 11:16, Форум, Наши дети, От рождения до года

Как вы справляетесь?????

Девочки-мамы погодок или деток с небольшой разницей в возрасте, как вы с ними справляетесь/справлялись первые полгода????? Дочке 2.1, сын только родился... Соответственно, дочь - характерная, любопытная и очень привязана ко мне, во многом не самостоятельная, балующаяся как и все дети... Сын пока был спокойный - ел и спал, но начались проблемы с животиком и он не слазит с рук и от груди, соску не берет... А если добавить сюда мои проблемы со здоровьем после второго кс, то собственно вопрос - Как справиться с двумя детьми, делами по дому и прочим??? Помощников не предвидеться (дедушка раза 4 в неделю будет помогать гулять, т.к. 5 эт, без лифта с коляской тяжело), муж поздно заканчивает работать. Ночью с малышом я сама прыгаю. Не знаю, что еще, но проблем масса... Как у вас? Что/то может посоветуете?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Страшно представить себя на вашем месте. Поэтому у моих детей разница 9 лет

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Да ладно))) Я двойню родила, когда старшему было всего 2 года, и нормально все;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я бы в роддоме осталась жить :D:D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Так там долго не держат;) Домой выгоняют. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Спряталась бы в подсобке какой-нибудь 
Пожаловаться
Сообщение от VedmA, 7 февраля 2015 года в 11:28
Спряталась бы в подсобке какой-нибудь 
с ведрами и швабрами))
Пожаловаться
Еже Вика
А еще переодеться уборщицей и вперед:D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Я вот тоже не представляю, что меня ждет дома, когда выду из роддома. Здесь конечно  тоже не айс, но дома еще дочь почти двухлетняя:D
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Ну ты вообще мама - героин:D:D:D
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
До ужаса этого боюсь. Мне теперь даже кажется, что все предохранение может подвести :D , и меня в холодный пот бросает. :shock:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я бы чокнулась с двумя. У меня одна дочь, 5 этаж без лифта, бабушки-дедушки далеко и муж в море, я справляюсь с одной и то устаю, а с двумя не знаю даже как. Терпения вам!

Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
А как долго муж в море бывает?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Контракт 6 месяцев обычно. Иногда чуть больше.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от МоРяЧкА, 7 февраля 2015 года в 11:20
Я бы чокнулась с двумя. У меня одна дочь, 5 этаж без лифта, бабушки-дедушки далеко и муж в море, я справляюсь с одной и то устаю, а с двумя не знаю даже как. Терпения вам!
Зато не надо мужу готовить-подавать-убирать за ним........;)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мне в этом плане с мужем повезло) Может сам на стол накрыть и убрать за собой)) И даже еду приготовить)))
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Мой тоже все делает сам, но пока такой период, что мне нужно диетическое пока, дочка тоже не всякое ест. Поэтому муж не помощник в готовке.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Это я не вам отвечала, мне выше вопрос задали))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Эх.....красота!
Пожаловаться
ОВК
а дедушке ск.?
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Лет? 55
Пожаловаться
ОВК
Сообщение от Anna, 7 февраля 2015 года в 11:30
Лет? 55
так ему надо со старшей больше время проводить и вам облегчение они в 2 года такие потешные, когда старшей было ст. дед только с ней и гулял, они до сих пор друг без друга и двух дней прожить не могут постоянно перезваниваются, какие то свои дела, а сейчас маленькая так с него и не слазиет и он готов ее целый день тоскать куда она пальцем покажет, только с ним и гулит и он может ее уложить без криков и визга, что то побубнит на ушко и та спит. Привлекайте старшее поколение
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Здоровья Вам и терпения.
Одно могу сказать: девочка у Вас ещё очень маленькая, не делайте её "старшей", поймите её ревность и капризы. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас