Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 апреля 2011, 12:18, Наши дети, От рождения до года

как вы считаете?

Всем добрый день=) У меня к вам такой вопрос. Мой муж со свекрами очень хотят поехать в августе в Бердянск. К этому моменту моей малюсе будет 7 месяцев. Мне очень хочется поехать но с такой крохой побаиваюсь. Ехать на машине 12 часов но можно сутки на поезде. Как вы считаете поехать или все таки годик потерпеть? все таки другая страна и т.д. И кто ездил с такими маленькими отдыхать на море, поделитесь впечатлениями
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Лана
Я тож послушаю!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
я бы не поехала...
Мышка, 2 ребенка
+++++++++я бы тоже.
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
здравствуйте))
Мышка, 2 ребенка
Вот я не воспитанная! Здравствуйте!
tusia, 1 ребенок
я со своей ездила в другой город правда 7 часов всего,но нормально перенесли дорогу)ей было мес 6
Елена Солнечная
честно говоря я бы не поехала
Евгешка, 1 ребенок
Я бы тоже не поехала, ели вы на ГВ то это проще, а если ИВ то точно бы не рискнула
Çalikusu, 1 ребенок
мы на ИВ. вот и боюсь
Луна, 1 ребенок
А почему на ГВ было бы проще? Чем?
Çalikusu, 1 ребенок
ну в машине явно неудобно смесь наводить, а тут грудь достала и хорошо
Луна, 1 ребенок
Ну-да, понятно:-))))))
Евгешка, 1 ребенок
++++
Nastya, 1 ребенок
Мы ездили на море,сутки в поезде,всё нормально,но с маленьким ребёнком всё равно тяжело.
юлия, 1 ребенок
а мы первый раз поехали на юг когда крохе 9 месяцев было на машине 20 часов езды с Москвы очень прекрасно перенесли дорогу зато на юге часто болели(жили 3 месяца)
Valentinka
Я ездила из Москвы в Краснодар (14 часов на машине) с 4-х месячных. Все отлично! Обратно мы ехали - ребенку пошел 7-й месяц. Скажу сразу, что это намного геморнее. Маленькие спят всю доргогу, а этим везде все надо и на одном месте они не сидят.
А вот с годовалым будет намного сложнее, и останавливаться будете часто, чтоб поразмяться.
Çalikusu, 1 ребенок
а вы на ГВ? ава великолепная=))
Valentinka
Да, на ГВ)) С этим и впрямь проще, чем ИВ. Хотя я смеси в пути не разводила, не знаю)))
Спасибо за комплимент)))
Glory, 2 ребенка
я бы может и поехала, но у нас родители обычно на себя берут ношу воспитания детей, пока мы в отпуске.
Инна Павлова, 2 ребенка
Мы в прошлом году ездили с 4-х месячным сыном. Летели из Мурманкса в Москву на самолете , потом перезжали на ж/д вокзал садились в поезд на Мариуполь и сутки ехали до места отдыха. Всё прошло просто отлично!!!!Но мы были на ГВ, назад ехали когда ему было 5,5 мес, были уже на ИВ. Ехали так же на поезде до Москвы, потом перезжали на другой ж/д вокзал и садились на поезд до Мурманска, а там 2,5 суток ехать и ничего, все отлично было, я только зря переживала.
Виктория
я бы поехала
Луна, 1 ребенок
Я ездила с дочкой на машине где-то 13-14 часов, когдаей было 5 мес. все нормально было. она основную часть времени там спала. когда просыпалась, мы с ней играли)
Птичка, 1 ребенок
я ездила первый раз к родителям в другое государство,когда дочери было три месяца - 7 часов намашине и 4 часа на самолете - не было никаких проблемв ообще. Обратно возвращалась когда дочери было уже 10 месяцев - так же все было нормально. а потом уже каждый год путешествовали на поезде - двое суток туда, двое суток обратно на поезде.
Нужно смотреть по ребенку - если ребенок спокойный можно и поехать, если сильно беспокойный, можно и засомневаться.
Çalikusu, 1 ребенок
девочка спокойная (ттт) а как вы считаете лучше поездом или на машине?
Птичка, 1 ребенок
я бы на машине поехала, на машине если что можно на минут 20-30 остановиться погулять по воздуху и дальше ехать.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас