Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2011, 13:10, Форум, Наши дети, От рождения до года

как вы развлекаете своих малышей?

как вы развлекаете своих малышей? Моему пошел второй месяц, стал очень много бодорствовать.постоянно на руках не могу,тяжелый.может подскажите чем вы" спасаетесь", что бы малыш не плакал.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Уже чет не помню,знаю что кушали и спали,на ручках носили,игрушки показывали,гуляли,подгузник меняли,купали)) Вот и все развлечения))
Пожаловаться
@@@, 1 ребенок
игрушки, погремушки, шуршалки и тд
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
моя любит мобиль слушать, на коврике развивающем лежать. и любит чтобы я рядом сидела и развлекала. ну хоть так. все не руках.
Пожаловаться
а до двух месяцев мы гуляли по 6 часов в день. ну тогда еще тепло было. щас конечно столько не погуляешь.
Пожаловаться
а еще я на кроватку всякую одежду свою яркую с рисунками вешаю. ей нравится, смотрит, разглядывает подолгу. пока не надоест
Пожаловаться
@@@, 1 ребенок
о, точно - мобиль
Пожаловаться
Алина-КартинаМаслом, 1 ребенок
а шезлонг с 3-х? меня спасает очень
Пожаловаться
обычно с нуля. но моя его не оценила. совсем по чуть чуть там лежит.
Пожаловаться
Алина-КартинаМаслом, 1 ребенок
не у нас наоборот, в 3 мес посадила туда и мне стало гораздо легче)))
Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
Я ему купила книжку большую, где на белых страницах яркие ,но простые картинки были, например мишка, мячик и т.д. Вот он любил разглядывать. Массаж делала, мобиль включала, кукольный театр из одной игрушки делала (мишка, пела песенку мишка косолапый), "пряталась". Незнаю уж поним ал он что-то или нет, но лежал, улыбался)) А так в основном также на руках или просто рядышком лежали)
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
С мои щас игрушки не прокатывают,ему музон подавай! Ест тока с музыкой!)

Пожаловаться
olgo4ka, 2 ребенка
а моя очень любит когда я ей гирлянду на кроватку вешаю....вот это счастье для нее
Пожаловаться
елочную гирлянду с лампочками?
Пожаловаться
olgo4ka, 2 ребенка
именно ее....
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
наша малышка уже 3 дня гирляндой увлекается на некоторое время
Пожаловаться
Net
Мобиль - сила!)
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Ага точно мобила-это сила! Дети 21 века!)

Пожаловаться
Nick.I, 2 ребенка
На спинке полежим, на животике, на одном боку, на другом, массаж, погремушкой тарахчу, ловлю ее взгляд разговариваю, на пеленальном столике (если повезет и у нее хорошее настроение), в манеже (сверху висит музыкальная вращающаяся игрушка - это и есть мобиль?) - так и час- полтора проходит, и спать. Ну а если не повезет, психует, ничего не хочет - на руки, это, конечно, кошмар.

Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
больше гулять!
Пожаловаться
Светлана
мы на руках не любим....и самое главное каруселька...,меняю на ней игрушки, включаю музыку.., мы уже научились переворачиватся, так уже сами себя развлекаем..
Пожаловаться
переворачиваться куда? на бочок? или на животик???
Пожаловаться
((( *АЛИНА* )))
У меня только вчера на животик сама перевернулась и руку убрала-чтоб не мешала..а так только на бочок и на спинку)
Пожаловаться
Светлана
на животик..
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Меня спасали качели, сын любил в них лежать, мобиль рассматривать.

Пожаловаться
Юлия
и у нас качель)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас