Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2010, 16:01, Форум, Наши дети, От рождения до года

как убрать живот после родов?

уже 2 месяца прошло, а живот все есть. раньше помогало не кушать после 18 00, а теперь не помогает ((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
deladreall, 1 ребенок
попробуйте кушать меньше на полведра
Пожаловаться
Ли
Я хожу на аппаратный вакуумный массаж и живот и бока и ягодицы. За 5 сеансов - 1 см. И еще ямки разгляживаются и мышцы прорабатываются. Очень нравится - правда процедура болезненная.
Пожаловаться
deladreall, 1 ребенок
берете силиконовую "банку" в аптеке и масло массажное - и наяриваете по проблемным местам. проверено и практически бесплатно.
Пожаловаться
Ли
А что силиконовая банка то же самое что вакуумный массажер? Хотелось бы посмотреть как вы выгибаетесь чтобы ягодицы и спину массажировать.
Пожаловаться
deladreall, 1 ребенок
на спине вроде нет пролемных мест. у меня проблема с бедрами была. банка присасывается как вакуумный масажер и больно не намного меньше. но меньше.
Пожаловаться
Мариша, 1 ребенок
Очень мало времени прошло,вы хотите все сразу,организм еще не восстановился,не торопитесь,ограничте себя в сладком и жареном.Удачи!
Пожаловаться
Ли
Не соглашусь с вами некоторые по 3 года не могут скинуть то, что за беременность набрали, а вот я за 2 недели востановилась ничего не делая. Но живот действительно оброс жиром и стал больше. Тут не в еде дело просто это самое проблемное место. Тут массаж и качать пресс поможет, а питание дополнит.
Пожаловаться
Ольга Лобынцева, 2 ребенка
Качать пресс не очень помогает, получается, что под жиром нарастает мышечная масса и становишься еще больше... ну так у меня.
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
качать пресс нужно правильно.
Пожаловаться
Ольга Лобынцева, 2 ребенка
я знаю, делаю комплекс упражнений в 3 подхода и все равно ничего не получается...
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
это очень тяжело, по себе знаю, я конечно не тренер, ничего советовать и указывать не буду, скажу что знаю, нужно когда лежишь пресс качаешь, не спину подымать к коленям, как в школе учили нас, а только голову немного и ноги, велосипед, ходьба, спина всегда лежит, а ноги всегда подняты, ходьба еле еле от земли , так тяжелее, но нужно, ну и тренажеры.
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
кстати бегать тоже не надо, быстрый шаг.
Пожаловаться
Мануччи
Качать пресс 6 месяцев после родов НЕЛЬЗЯ!!!!Только после 6 мес!!!!Это нам врач говорила на гимнастике для беременных!
Пожаловаться
Лена Цыпина, 1 ребенок
У вас только живот большой?Прес качать для живота,крутить обручь для боков.А ещё попробуйте танцевать,каждый раз как слышите музыку,и всё пройдет,да и настроение поднимется.Это я вам как танцовщица говорю)))
Пожаловаться
Подснежник
У меня живот сдулся когда праздники пошли (ребенку было 10 месяцев), кормила до года и семи. А еще говорят пока кормишь - не скинешь.
Пожаловаться
СветаКонфета, 1 ребенок
я наоборот пока кормила оооочень похудела...прям дистфик))) теперь пытаюсь до своего веса дойти.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветаКонфета, 1 ребенок
Кормите пока можете, а попку округлить всегда успеете)))
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
на тренажеры, там тренер и пресс покажет как качать, только не спину подымать, а голову и ноги, вибротренажер, крема для живота.
Пожаловаться
Ну так... Кормить грудью, заниматься домашними делами, сексом заниматься, гулять, играть с малышом... куда что денется. Я за полтора года похудела что ппц. Теперь вот поправляюсь ^_^ красивенькая становлюсь.
Пожаловаться
СветаКонфета, 1 ребенок
И я с вами)) попровляюсь и красивею))
Пожаловаться
shuba, 1 ребенок
У меня такой проблемы не было, пока возилась с ребенком ушел вес даже с излишком, теперь ем все)) Мой совет если есть силы, выкладывайтесь по полной с ребенком и в домашних делах, так чтобы поесть некогда было.
Пожаловаться
СветаКонфета, 1 ребенок
У вас большой живот? у меня живота как такового нет, но вот маленький жирок присутствует или эта кожа лишняя( не складки)...хочу попробовать медовые обертывания...пресс качаю, не помогает(((
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
А я купила бандаж послеродовой широкий. Затягиваюсь туго на туго и за домашние дела. И когда с ребёнком иду гулять одеваю. Мне очень помогает. При выписке из роддома живот был как месяце на 6-м. Сейчас остался совсем небольшой.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
А через сколько кожа восстанавливается на животе? У меня живот почти ушел сам, а вот кожа....Когда сидишь появляются из нее складочки :(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас