Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 октября 2010, 12:11, Наши дети, От рождения до года

Как спят наши детки!

Моя крошка так чутко спит, я ничего не могу сделать, так как от любого шороха она просыпается....А вот раньше помню когда было ей месяца 2 можно было и секасом заниматься-ничем не разбудишь! А теперь- не телевизор посмотреть, ни секасом заняться, ни уборкой-днём, начинаешь что-то делать - просыпается ! Как выйти из ситуации? Её кроватка стоит в спальне, но она со мной сейчас спит так как всю ночь ворочается, а от этого просыпается-пока соску в рот не вставлю не уснёт! Расскажите как спят Ваши детки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Инна Павлова, 2 ребенка
Точно так же!!!!
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
плохо!лезут передние зубы,не спим которую ночь!а до этого спала сносно,если и просыпалась,то грудь дашь и она дальше сопит!

Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Включаю комп-и отключаю при этом монитор, одеваю беруши себе...вот так и спим. Если еть постоянный шум-всё ок! А если без оного-то не пройти по квартире :(Со старшими такого не было!
Пожаловаться
Юлия Семилетова, 2 ребенка
Ничего себе! Такого я ещё не знала:)))) А не вредно с постоянно включенным компом спать? Хотя тут выбора-то и нет...
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
ну комп не у её головы :) стоит, и поэтому это не так страшно! Мобильный опаснее, поэтому он "живёт" у меня в другой комнате :)
Вчера у Даши зуб первый проклюнлся!:)))
Пожаловаться
Юлия Семилетова, 2 ребенка
ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю! Ну совсем уже большая девица! Даже зуб есть:))))))
А у нас комп именно возле головы стоит:((
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
мы тоже так иногда
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
точно так же! До трех месяцев спала замечательно - покормлю, положу в кроватку и спит до утра. И сексом занимались, и разговаривали в полный голос и ТВ смотрели... в общем, все что нужно делали. А потом как-то резко все изменилось - стала просыпаться каждый час, от любого шороха просыпается (даже от щелчка мыши на компе). Сейчас нам 4,5 почти 5 месяцев. Т.е. такое уже почти 2 месяца((( Растет 2-ой зуб. Очень надеюсь, что все пройдет, когда он вырастет...
Пожаловаться
Анюта
Это из-за зубиков у Вас так? у моей пока их нет вот и переживаю, что нифига не успеть а ещё и хочется любви и ласки а она просыпается в самый не подходящий момент)))))
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Последние недели 2 точно из-за зубов. А вот раньше - не знаю((( Анализы на всякие болезни сдавали, все - хорошо. Не знаю((
Пожаловаться
Виктория Иванова
а вы против пеленания,да?если нет - запеленайте,спать будет спокойнее
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
ой,вы тоже 1июньские?
Пожаловаться
Анюта
мы 30 майские))))))
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
нее, вас-то я вижу) я другой девушке отвечала)
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Ага. Певоиюньские)) Дочка подарок мне на день рождения сделала (у меня ДР 2 июня)
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
здорово) а мой подарочек был заранее -- мой др 21го июня)
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок

А мы вот так. Пушкой не разбудишь.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок

А ещё вот так.
У нас ремонт делают соседи целыми днями, мы привыкли.
Пожаловаться
НастЁнка.., 1 ребенок
такой лапулькин..ттт..
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Спасибо, приятно)
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
ХаХа у нас старший так спал с ногой на кроватке)))Такой он у тебя классный и коктейли на выбор ))))
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Да уж, бутЭлей у нас целый арсенал))) Спасибо за классного, мне тоже нравится))
Пожаловаться
Анюта
Обалдеть))))))
Пожаловаться
tusia, 1 ребенок
с 22 до 9,просыпаемся 2 раза покушать,сейчас правда приходится качать-зубы лезут,а раньше положишь в кроватку она сразу засыпает
Пожаловаться
НастЁнка.., 1 ребенок
мы тоже стали плохо спать..но правда ещё терпимо..он вот титьку у меня сейчас сосет и спит на руках..а я одной рукой здесь вот пишу..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас