Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2010, 19:14, Форум, Наши дети, От рождения до года

Как растут детки!

Как растут детки!Здравствуйте, всем! Я на форуме не так давно. У меня есть сыночек, ему 5.5 мес., и так как у нас в окружении нет маленьких деток, мне бы очень хотелось знать какие бывают малыши в этом возрасте: вес, рост, что уже умеют делать и т.д. Я понимаю, что все детки разные, но всё равно очень интересно как развиваются другие дочки и сыночки!!! Буду рада если меня поддержат другие родители в создании моей первой темки! Забыла написать, что наш рост 68см, а вес чуть больше семи киллограмм, мы уже умеем переворачиваться, пытаемся сесть, откликаемся на имя (не всегда), хохочем, берём игрушки самостоятельно, особенно любим брать мамин телефон и при этом хитро улыбаться!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
моей ульянушке почти пять месяцев.мы уже давно переворачиваемся на живот,месяцев с трех.хватаем в руки все что попадается,пытаемся ползать на пузе вокруг своей оси,начинаем откликаться на имя,рычим,любим похохотать перед сном,научились морщить носик и сопеть как ежик.весим примерно 9,5кг,рост в 4мес было66см,сколько щас не знаю.

Пожаловаться
Анна Назарова
Обалдеть!!! 9,5 в 5 месяцев? У нас такой вес в год был! Помпушки вы однако))))
Пожаловаться
Галчонок., 1 ребенок
Молодцы!!! А какие родились, если не секрет?!
Пожаловаться
Елена Емцова, 2 ребенка
Нам тоже 5,5 месяцев: рост 65 см, вес 6200, переворачиваемся, ползает назад, пытается сеть самостоятельно. На улице не спит все рассматривает. А еще так хохочет, что в след заней смеется вся семья
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
А мы весим 9 кг и рост 68 см. Родились весом 2970 и рост 48 см. Научились за это время переворачиваться и так и сяк, правда на спину не очень любим, хватать игрушки, пытаемся ползать, но больше всего получается назад, любим стоять, правда когда я его держу за подмышки, а так пока не может. Сидит, но не сам, к большому моему сожалению, ну и любит смеяться, хотя последнюю неделю, это как-то не очень получается, зуб режится, сил нет, даже простыли. Ну вот наверное так
Пожаловаться
Галчонок., 1 ребенок
Как прикольно!!! Растите здоровыми и крепкими!!! А хохотать мы тоже любим, но после этого всегда икаем.
Пожаловаться
Галчонок., 1 ребенок
Извините, было адресовано Елене! А наш не хочет становиться на четвереньки, сразу вытягивает руки и чешет дёсны!
Пожаловаться
MemorieS, 2 ребенка
А моему 3,5 месяца, весит 8, рост 68) Вовсю разговаривает и скоро зубы будут)

Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
мда....а родился с каким весом и ростом?
Пожаловаться
MemorieS, 2 ребенка
4200, 56
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
ну - да. Изначально крупный
Пожаловаться
Галчонок., 1 ребенок
Очень рада за вас!
Пожаловаться
Я не вредина..., 2 ребенка
Моя Полюшка в 5 месяцев весила 8300кг,рост 70см. Переворачивается на животик,обратно пока не может! Любит смотреть на своё отражение в зеркало,сразу начинает смеятся. Берёт погремушки,перекладывает из ручки в ручку. После нескольких секундочек стараний может засунуть пустышку в ротик.Различает своих и чужих. Радуется при виде папы и брата.
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
да, крупная у вас дочка )
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Сынок в 5 месяцев был 6000 и 64 см,а дочка в 5 месяцев была 7100 и 66 см
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
а мы вот в 5,5 весим 8,5 кг и рост 66 см...у меня болит спина и отваливаются руки :)))
ползаем, болтает, хохочем
сегодня переползли через маму и сами сели!!!!

Пожаловаться
Галчонок., 1 ребенок
Какой умничка!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас