Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 апреля 2013, 11:38, Форум, Наши дети, От рождения до года

как прекратить ГВ

интересно как прекратить ГВ если молоко постоянно прибавляется? и грудь жесткая становиться,даже больно просто не давать и все? ! мне очень интересно,я планирую до года кормить. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
так кормите до года, там видно будет
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ага ...расскажи богу о своих планах и пусть он посмеется...

наивная вы афтор
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Есть специальные препараты для прекращения лактации. Но дозировку назначает только врач. Например, Достинекс.

Пожаловаться
это прикол такой, каждый день создавать темы с одинаковым названием???? ну может можно в архиве посмотреть, если вы первый день на форуме...

Пожаловаться
МайскаЯ
Если первый день на форуме, то человек может и не знать, где архив и как его искать (я по себе сужу, не в обиду никому), а во-вторых, у Автора ребенок маленький и бывает просто некогда рыться и искать подобные темы, а тут создал- и посыпались советы-комментарии :) 
Пожаловаться
да просто скоро надоест людям каждый день отвечать на одни и те же темы...реально..каждый день такая тема..такое ощущение, что люди приходят на форум единожды, чтобы написать этот вопрос :)а потом уходят
Пожаловаться
МайскаЯ
Возможно и такое, не у всех же время есть сидеть тут постоянно, а так задал вопрос, получил ответ, и ушел, и ничего в этом плохого не вижу ;)
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Да ладно Вам )) Тут весь форум под девизом " и завтра то же, что вчера" )) Каждую неделю одни и те же темы )) Если не каждый день. Просто в беременности, родах, кормлениии воспитании пока ничего нового не произошло )) И через какое место рожали, через то и будут )))))))))))) А если сменится - тема в горячих обеспечена ))
Пожаловаться
Иришка, 1 ребенок
так и есть. я с вами полностью согласнна
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Перестать кормить и все. Я не перетягивала грудь -мне педиатр сказала,что могут застои быть. В первые 2-3 дня когда давление в груди совсем сильное было -я сцеживала,но совсем понемногу.Через 5-6 дней молоко перестало прибывать.Я сцедила все молоко -больше не прибывало.
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
я просто перестала, пару раз по чуть чуть сцедила. Было больно  и некомфортно 3 дня, обмоталась простыней, не очень плотно. Подруга отдала Достинекс, я посмотрела побочки, почитала отзывы и не рискнула
Пожаловаться
Nafanya
По степенное сокращение кормлений и окончательный отказ+ДостинексДостинекс
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
постепенно сокращать кормления.я переставала кормить, когда уже месяц кормила только перед ночным сном 1 раз в сутки.и молоко не прибывало больше, никаких перетягиваний и таблеток не потребовалось.

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
обоих переставала кормить в 1,3-1,4
Пожаловаться
anna antonova
Я тоже хотела до года)).а кормила 2.5))
Пожаловаться
Li_Lu
Я до 1 и 3 кормила. Отучала постепенно. Дети в таком возрасте грудь только для засыпания требуют. Сначала приучила сына на дневной сон без груди засыпать. Когда привык,( через неделю) начала на ночное засыпание не давать. Привык, и совсем перестала ночью давать. Все обошлось без травм психологических для ребенка, без истерик. И перевязываться не пришлось- молоко постепенно уходило, грудь не болела, вобщем, 2й раз тоже так же буду отучать.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас