Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 октября 2009, 20:41, Наши дети, От рождения до года

КАК ПРАВИЛЬНО?

Нам 5 месяцев!Кушаем фруктовые пюре,соки,брокколи сегодня дала,кашу.Но каждый день получается по разному давать всё,то режим меняется,то времени не хватит,то я сначала думаю что так правильно,то по другому! Вообщем хотелось  бы знать как вы прикармливаете своих малышей,какой у вас режим кормления?Заранее спасибо всем за советы!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сидорова Т., 1 ребенок
Нам 5.5 мес, С 5 месяцев я начала прикармливать овощными пюре, мы на ГВ. На каждый новый вкус осваивает неделю, уже едим кабачок и цветную капусту, завтра начнек картошку. Даю в дневное в кормление, в 13-14, начинаю с 1-2 ложек и за неделю довожу до нормы( но даже раньше, если реакции нет плохой). Заменяю только одно кормление в сутки и то даю молочком запить( своим конечно).
А каши и фруктовые пюре начнем с 6мес.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ромаш
Каждый день по разному не надо, прикорм надо вводить постепено, не перегружайте ребенка, а то до диатеса недалеко.
starlet
Мы просыпаемся в 7ч
В 8ч даем смесь, в 11ч даем творожок и кашу, в 14ч овощное пюре (брокколи, цв. капуста, картошка, морковь)
В 17ч смесь, в 19 каша и немного яблочного пюре.
В 22 смесь и спать
Инна Соболевская, 1 ребенок
НАм 7ой месяц, прикармливать начала с 6-ти, доо этого редко давала фруктовое пюре и соки, чаще забывала, т.к. нам и не требовалось, мы весим очень хорошо, мы на ГВ. А вот с 6-ти уже каждый день, утром даю фруктовое пюре, можно кашу, если у вас вес нормальный, в обед делаю пюре картофельное с морковкой и капусткой. Вечером можно дать опять фруктовое пюре, или творожок дать. Можно запивать соком, но мы не пьем, кроме молока грудного ничего.
Татьяна Новинькова
Нам 4 мес. и тоже даю с перебоями. Думаю, пока еще рано режим устанавливать, т.к. мамино молоко - основная сейчас еда, а прикорм - то ест, то отказывается. Насильно не пичкаю.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас