Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2013, 13:09, Форум, Наши дети, От рождения до года

Как понять...

Мамочки  всем доброго дня!.Подскажите пожалуйста мы на ИВ,как понять что малышка наелась,чтоб её не перекормить,или наоборот  не докормить.........смесь мы не едим,нам 5,5 месяцев.И ещё сколько раз в день нужно кормить малышей в таком возрасте?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
А что ест ребенок?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Боюсь даже предположить.....
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У золовки сын месяца в три отказался от смеси,какие только не перепробовали.Стали кормить кашами и это был у них единственный выход
Пожаловаться
Едим Каши,пюре овощные,фруктовые,всё делаю сама,Агушу кисломолочную и адаптированную ест только ночью.
Пожаловаться
Что вы боитесь?
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
а что же тогда ест ребенок?
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
нужно внимательно читать инструкции к ребенку. вам же выдали в род доме? там все написано;)
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
ой,а мне наверное пожалели эту инструкцию в том самом доме....или все разобрали(((
Пожаловаться
Нам тоже ни чего не довали в роддоме
Пожаловаться
*
:D:D:D :up::up::up:
в гарантийном талоне тоже много полезной инфы...
Пожаловаться
правда технические характеристику у всех разные)
 но точно один конец малыша ест второй наоборот...:D
Пожаловаться
Магдалина
:D:D:D:up:
Пожаловаться
*
:D один конец в себя, другой из себя :D
самое простое руководство :up: если этим концом не ест - то значит, это низ ребёнка.
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
на ИВ,а смесь не ест?

Пожаловаться
А что можно есть в 5,5 месяцев кроме смеси и ложки прикорма?
Пожаловаться
например 6 раз манную кашу. сваренную на жирном молоке.
Пожаловаться
Магдалина
Почему же? Можно ещё котлету с макаронами, борщ с фасолью и проч. :D:D:D
Пожаловаться
:Dв 5,5 мес борщ не все догадываются. а вот про манную кашу  буквально на прошлой неделе маму промывала  мозги.
 про поджелудочную там и не думали...
Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
а что? бывает и так! у меня кума в 4 месяца ребеночку в супчик копченую колбаску резала! что б вкуснее! на мои возражения подскочила ее свекровь и сказала: все вы такие умные, книжек начитались! я троих вырастила на таком питании и нормально! к слову: у старшей дочери ожирение не знаю какой степени, кг 170 наверное, младшегно сына в армию не взяли из-за веса, ну и средний их догоняет уже!
Пожаловаться
вот бывает.
 а уж как  жаль котят то. дело даже не в весе..когда еще он  сформирует гипертонию и  суставной синдром. а вот рост болезней взрослых у детей(желчекаменная. сахарный) пугает сильнее.
 вот и  вопим о весе.. громко.
Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
да, Марина, очень жалко, я сейчас смотрю на этого ребеночка, и страшно. 4 года а он как связка сарделек в перетяжечку! а еще страшно, что свекр у кумы от сахарного диабета умер, наследственность то может быть. но свои то мозги не вставишь!
Пожаловаться
Этим вы своего ребёнка кормите,вам может и подойдёт
Пожаловаться
Larisa, 2 ребенка
Дай моей свекрови волю она так и будет кормить :)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Не иронизируйте, мы со старшим в 4 месяца перешли на каши из ложки, сейчас уже и с трех месяцев есть в продаже, а из бутылочки ту же кашу пили, только более разведенную, а дочь ими не наедается, смешиваю со с
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас