Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 декабря 2009, 12:36, Наши дети, От рождения до года

как помочь сестре!?

Всем доброе время суток девочки!! Знаю что обращаюсь не по теме,но вот в чём заключается мой вопрос...
У меня есть сестра, она 3 года встречалась с парнем потом он ушёл в армию, и сказал ей что если она его не дождётся, то счастья в личной жизни у неё не будет, поначалу она не предала этому значение. Но вот сейчас
когда он пришёл с армии начался просто ужас.. Они уже не встречаются, она не общалась с ним пока он был в армии, т.к. он сменил симку( оргументируя это тем что яко бы она гулят налево и направо), хотя она сидела дома и никуда не ходила ( мы живём вместе, и поэтому я
с уверенностью это пишу). Когда они встретились он не захотел с ней больше общаться,хотя она была не против...
Теперь о главном: она встречалась с разведённым мужчиной (ему 41 год) но у них ничего не получилось, т.к. ей всего 21 год, и он посчитал что она слишком молода для него- они разошлись..
Потом стала встречаться с женатым, но там тоже ничего не получается....Она решила залесть в интернет и почитать про порчу, сглаз и т.д. Начитавшись всего этого она решила что на ней порча, именно на личную жизнь, к ней часто приходит домой(девочки, только не подумайте, что она
дурочка) ко мне тоже приходил домовой, но это прекратилось саразу после рождения ребёнка...
Девочки есть ли у кого-нибудь знакомая бабка,только что б она была действительно сильной....пожалуйста напишите...
Извините за такой рассказ....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mariya Vladi, 2 ребенка
Сама пользуюсь периодически вот такими рецептами от сглаза. Помогает. Делаю сама себе. Главное, чтобы никто не мешал.

Извините за качество, просто бумажка уже старая а перепечатывать некогда.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
а где вы живете? Если в москве, то попробую найти телефон и адрес одной бабушки, она нам ляльку нагадала, да и вообще говорят чудеса творит, а по поводу домового, как он к вам приходил? Меня просто тоже таки мысли посещают, что у нас шалун в доме завелся.
Иришка
мы в Москве живём, если не трудно найдите пожалуйста телефончик....
Я не могу сказать точно домовой это или нет, но когда спишь, просыпаешься от того что становится тяжело дышать, и не возможно открыить глаза, кричать тоже не возможно, начинается что-то типа покалывания по всему телу, и это так происходит 3 раза,т.е. наваливается, только хочешь открыть глаза и опять начинается то же самое....Может конечно кто-то скажет что в 13-ую нужно обратиться, да и мы так думали с сестрой, что может у нас что-то не то, но когда нам один парень начал рассказывать такие же вещи, то честно просто в дрож бросило нас!
Яна Хлопкова, 1 ребенок
Блин я слышала о таком, это точно домовой таким образом пытается вас о чем-то предупредить. Слушай а вещи пропадают? Надо просто определить кто это домовой или его жена. У нас точно домовой т.к. ворует всякую ерунду типа стаканов, пультов, а вот у мамы у моей девочка дома, она у неё украла бусы и платье, смешно конечно, но вот когда подумаешь об этом страшно становиться, мама только в шкафу разбиралась перед летом вещи зимние убирала а летние доставала, это было её любимое платье-повесила на вешалку, а утром хоп, а его там нет, перерыла весь дом и папу заставила искать, и бусы к этому платью пропали, не было его примерно недели 2, потом мы в инете вычитали, что для девочек надо поставить шкатулку или коробочку с бижутерией в какой-нибудь укромный уголок повыше(на шкаф) вина красненького и конфетку, а мальчику просто вина и конфетку и сказать: "Это тебе, кушай на здоровье и не шали больше" а если уже что-то упер, то попросить вернуть. Короче мы так сделали, на следующее утро платье было обнаружено в шкафу на вешалке, только в самом дальнем углу, и с дыркой на груди, но его там 100 пудов не было я лично смотрела и все из шкафа вынимали. Еще кстати домогого нельзя так называть в доме где он живет, его надо называть либо дедушка, либо домовеюшка, а то он обидится. Я своего тоже подкармливаю конфетками и вина ему наливаю периодически, только смотри водку не ставь -о=бидится, я поставила, потом очень долго не могла видеокамеру найти у которой свое место в доме отведено и она там стоит со дня покупки. Короче все это бывает. Почитай в инете про домовых в вашей ситуации он реально что-то сказать хочет, там надо что-то спросить типа"к добру или к худу" и он должен будет указать к чему и успокоиться. Еще я периодически в квартире жгу свечи церковные по углам иногда трещат аж тухнут, ну и конечно святая вода в доме имеется. Телефон в личку кинула и адрес туда же. Бабушка чудеса творит и таксы у неё нет кто сколько даст то и хорошо, мы с мужем 1000 оставили, но на столе лежали и 100 и 500 и даже 10 рублей, так что она реальная. У меня подруга к ней ходила, но был пост и она спросила, а в пост можно к вам идти и что-то делать, на что ей ответила"конечно я перед Богом чиста и ничего плохого не делаю"
Мертвое Море
А, может, лучше причаститься в церкви и с батюшкой пообщаться?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас