Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 июня 2015, 08:38, Наши дети, От рождения до года

Как помочь малышу?

Я уж и не знаю,на что грешить.Ребёнку месяц, на СВ.Лежит в кроватке,весь искряхтелся.Накормлен,подгузник поменян,одет по температуре.На какое-то время затихает,потом снова.Всё это время спит.Грешу на колики,дала лекарство.Результата ноль.Смесь кушает Нутрилон кисломолочный.Нужно ли срочно звонить врачу? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Р И
Когда колики, плачет не весь день ребенок. У вас как?
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Не плачет,только сильно кряхтит и багровеет.Может запор? Очень похоже.Если не прекратится,позвоню врачу.Давать лекарство без консультации не хочется.
Пожаловаться
Р И
Если запор, вы это поймете. Кряхтеть может при коликах. У моего было ближе к вечеру обычно. Кряхтел, ножки поджимал.
Пожаловаться
Та самая
Смотрите, не переличите ребенка)) сам справится
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Та самая, 23 июня 2015 года в 08:43
Смотрите, не переличите ребенка)) сам справится
Стараюсь как можно меньше давать всякую химию.
Пожаловаться
Vikki
Заметно.
Пожаловаться
Юлёнка
Мой все три месяца кряхтел,тужился .Уже почти месяц не могу поверить в счастье,что этот период прошёл.Легче стало в конце третьего месяца,когда вместо препаратов на симетиконе стала давать Бейби Калм.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мой при коликах не спал

Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Кряхтит во сне? Не плачет, не беспокойный? Тогда нет причины для паники.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Кряхтит во сне? Не плачет, не беспокойный? Тогда нет причины для паники.
Да нет,не плачет.Переживаю ещё из-за того,что у него паховая грыжа.
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Про паховую грыжу ничего не скажу, не сталкивалась. А вот если колики, то деть спать не будет, это точно. Мой сынуля очень много и довольно громко во сне кряхтел, как дед старый, я аж просыпалась, а он дрых. Кряхтения во сне не пугайтесь. Если ребенка будет что-то беспокоить, он даст Вам знать громким плачем, чтобы у Вас сомнений не осталось. Здоровья!
Пожаловаться
ну че,приняли вас тогда в больнице?все-таки паховая грыжа там булькала?у меня ребенок аж рычал как мдвеженок,покакать сами не могли,стул то какой?жидкий должен быть или как кашица,если густой-то поите больше.кряхтит-может напрягает животик,чтоб протолкнуть кал,мышцы-то ее не развиты толком.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от twins, 23 июня 2015 года в 09:04
ну че,приняли вас тогда в больнице?все-таки паховая грыжа там булькала?у меня ребенок аж рычал как мдвеженок,покакать сами не могли,стул то какой?жидкий должен быть или как кашица,если густой-то поите больше.кряхтит-может напрягает животик,чтоб протолкнуть кал,мышцы-то ее не развиты толком.
Да,приняли.Действительно грыжа+водянка.
Пожаловаться
Vikki
Зачем вам врач? Зачем дали лекарство???? Ребенок спит!

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Vikki, 23 июня 2015 года в 08:41
Зачем вам врач? Зачем дали лекарство???? Ребенок спит!
Дала со смесью.
Пожаловаться
Vikki
Еще раз повторю вопрос: Зачем? Ребенок спит. Значит его ничего не беспокоит.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Не просто врач !))) а врач срочно !!. Потому что кряхтит ..
Пожаловаться
Vikki
Сначала она вмешивается в процесс пищеварения ребенка, потом за дочь решает жить ей с мужем или нет.....ничему автора жизнь не учит.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Про дочь не знаю , не читала , а вот лекарство , потому что кряхтит ребенок - жесть конечно. А если орать начнет от колик , что тогда давать ??? Да и вообще все дети кряхтят , работа у них такая ))
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Vikki, 23 июня 2015 года в 08:54
Сначала она вмешивается в процесс пищеварения ребенка, потом за дочь решает жить ей с мужем или нет.....ничему автора жизнь не учит.
Я ни во что не вмешиваюсь!!!! А по поводу дочери-Вы сможете спокойно слушать,как кроют матом Вашу дочь и внука? Видеть его слёзы ежедневно? И кстати мы поговорили все вместе обо всём и обсудили.
Пожаловаться
Vikki
Чьи слезы? Внука? Так он недавно родился. Я сомневаюсь, что он понимает мат. А дочь- значит ее это устраивает. Вас слишком много в их жизни.
Пожаловаться
Та самая
Не понимаю: что вас беспокоит, ну и пусть кряхтит. Все нормально с ребенком, а газы/колики бывают у 99%детей.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Та самая, 23 июня 2015 года в 08:42
Не понимаю: что вас беспокоит, ну и пусть кряхтит. Все нормально с ребенком, а газы/колики бывают у 99%детей.
Беспокоит то,что это беспокоит его.
Пожаловаться
Та самая
Маленьких вечно что-то беспокоит, не обращайте внимания.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
когда ребенка беспокоит, то в курсе соседи...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас