Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 января 2009, 13:45, Наши дети, От рождения до года

как похудеть после родов???

Всем привет. Моему малышу уже почти 7 месяцев, за беременность набрала 22 килограмма, после родов сбросила только 12 кг, через месяц опять набрала немного. что делать не знаю, живот не сошел, пресс качала не помогает. может кто-нибудь что-то посоветует. Очень жду, заранее спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Подкорытова, 1 ребенок
Привет! Алиса, как я вас понимаю! У меня тоже ребенку 7 месяцев. После беременности набрала лишних 7 кг.живот тоже не сошел. В инете читала много статей про похудение. Но я по натуре очень ленивый человек. Люблю сладкое и не люблю заниматься спортом. Раньше у меня не было проблем с лишним весом. АВ сейчас не могу себя заставить что- либо предпринять. Давайте вместе бороться с лишним весом
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Левченко
у меня после берменности оставалос гдето 4-5 кг ,но кога нам исполнилось 6 м мой вес пополз в верх и к3-м г сынули я наб-ла 22кг .Пошла к эндокринологу ,оказалось есть небольшие изменения .Лечусь, уже есть изменения в лучшую сторону:снизился аппетит,-5кг.Мне сказали ,что еслиб я обратиласьк эндокринологу во время беременности ,то все бы было отлично....
Валерия Рожкина
Привет. Я за беременность набрала около 25 кг. После родов сбросила кг 15, а потом опять стала набирать, хотя ем мало. Во время беременности надо было пить йод-балланс или йодомарин, я спросила терапевта можно ли принимать йод-актив, она сказала, что можно, но потом оказалось, что их пить нельзя, т.к. в какой-нибудь таблетке есть определенный процент йода, а в другой нет. После этого эндокринолог прописала пить эутирокс+йодбалланс (началось лечение) Сейчас боюсь, что не могу похудеть из-за того, что какие-то нарушения щитовидки. Еще слышала, что пока цикл не восстановится, не похудеешь.
Анастасия Левченко
А где Влерия вы живете (город)?
Алиса , 2 ребенка
С УДОВОЛЬСТВИЕМ.Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЕНИВАЯ, НО КАК-ТО НАДО С ЭТИМ БОРОТЬСЯ. САМА Я НЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАЛА, ЧТО ПОПРАВИЛАСЬ, НО НЕДАВНО НЕ СМОГЛА ОДЕТЬ СВОИ ЛЮБИМЫЕ ДЖИНЦЫ И ЭТО ОКАЗАЛСЯ НАСТОЯЩИЙ КОШМАР
Котёнок
Привет!!!!
Я тоже так же поправилась, во время беременности и после родов, и тоже качаю пресс и не помогает, так что ты не одна такая, с такой проблемой....(((((((((
Натулька
Привет! И у меня таже проблема. 7кг во мне лишних, а живот...,буд-то на третьем месяце, хотя и носила месяц бандаж неснимая. До беременности была очень худая, а сейчас не в одну вещ не влезаю... Пресс не качала, потому что линтяйка! Может какой другой способ есть?:-(((((
Тамара, 1 ребенок
всем привет! У меня тоже такая же проблема, поправилась сильно за беременность. Нам уже 5 месяцев.Во общем девочки, за 2 дня скидываю по 1,5 кг.Ем только чёрный хлеб 3 куска в день и пью кефир 1%. И всё!ХУДЕЕМ.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
Юлия
Вы Тамара наверное не кормите грудью? Я вот кормлю до сих пор и никак нельзя на диету поэтому.
С нетерпением жду весны когда можно будет постоянно ходить на улицу и гулять по долгу, и мне кажется все сойдет, коляска у меня тяжеленна 16 кг. + ребенок 8.500кг., думаю тогда точно похудеть можно!
А сейчас никто не может сбросить так как двигательная активность низкая
Натулька
Тамара, а чем же кормить тогда малыша, если ничего не есть?? Или вы уже не на ГВ? Моему малышу только 3 месяца и мы еще сосем, поэтому мне такая диета точно не подойдет:-((
Алиса , 2 ребенка
Привет Тамара, да меня тоже интересует вопрос на каком вы вскармливание?если на грудном, то разве этого хватает для того чтобы молоко прибывало?
ВАСИЛИЙ ЗИМИН
Девочки привет!Актуальная для всех проблема-лишний вес!Я после родов набрала лишнии 10 кг. Сейчас мы на ИВ,и вот теперь хочу сбрость все лишнее.10 дней сидела на гречневой диете.-3кг.всего лишь,но хот живот подтянулся ,вот сейчас на выходных чуть чуть расслаблюсь ,а с понедельника опять на кефир.
Алиса , 2 ребенка
во сколько вы перешли на ИВ?
Лю, 1 ребенок
Я за беременность поправилась на 20 кг, после родов скинула 10, а за 3 следующих месяца 11. Так что стала меньше,чем была. Мой секрет, много двигаюсь, когда гуляю с ребёнком, не сижу на лавочке, а пол города обойду и то в темпе вальса, мало ем... Кормлю грудью, ребёнку уже 5,5 и слава Богу нам хватает хорошо... Не верьте, что надо делать из себя хрюшу, чтобы кормить... Не можете, мало, ешьте хотя бы как раньше... И много пейте, у меня от жидкостей молоко ещё как прибывает... ну и секс... А на счёт живота тоже ленюсь пресс делать, но зато делаю лёгкий массажик- пощипывание, знаете, помогает... а ещё бабушки говорили, 9 месяцев живот растягивался и столько же должен на место становится... Удачи всем в достижении цели...
Юлия
Какой хороший совет вы дали, спасибо, полностью с вами согласна!!!!
Тамара, 1 ребенок
Девочки я только кормила 2,5 месяца грудью, и то сцеживалась не брал грудь. А потом молока не стало.Но когда я кормила грудью то не ела мучного вообще,сладкого разумеется и т.д. Ела я варёную рыбу, гречку, суп на воде и ничего жаренного.И пила молочное и много воды.Тоже получалось как на диете.
А питаемся мы кашами, смесь даю,соки и пюре овощное.
Тамара, 1 ребенок
Привет Алиса! А твоему малышу уже 7 месяцев? И ты ещё кормишь грудью, не пробовала перейти на ИВ?У тебя хватает молока?
Алиса , 2 ребенка
привет! он на смешанном, молока мало с самого начала, он плачет, если ему грудь не даешь. Ем мало, не охота.
Ольга (Amina)
А у меня наоборот.Когда кормила грудью худела,т к ребенок все калории высасывал.Кормила 1.6г.За то потом начала набирать 5кг за месяц.Сейчас кручу обруч и после 6 не ем.Похудела на 2кг,пока.
Лю, 1 ребенок
А зачем переходить на ИВ? Не понимаю! Чтобы похудеть? Какой бред... Если есть молоко, это же отлично!Малыша чем дольше кормить. тем лучше, ну хотя бы до года. Можно кормить и худеть... Девочки, не занимайтесь ерундой, не жертвуйте детьми, просто больше силы воли и меньше лени...
Алёна !
Deystvitelno bred! Kak mojno imeja moloko, perexodit na iv!? Ved luchshe maminogo molochka nichego net, u rebenochka immunitet krepnet! :)
PussyCat, 1 ребенок
Я за беременность набрала 38кг.Сбросила только 12кг.Не знаю делать!

Алиса , 2 ребенка
ужас, а ребенок с каким весом родился? были отеки?
PussyCat, 1 ребенок
малыш родился 3700.отеки были ужасные
Ахметова Валида
привет,я тоже набрала 20 кг,после родов сбросила и снова набрала,если мало ем то молока нет почти,дочке 8 мес
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас