Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2013, 12:23, Форум, Наши дети, От рождения до года

Как похудеть после родов

Кормящей маме необходимо каждый день съедать 100-130 г белка, до 500 г медленных углеводов – это, в первую очередь, правильно термически обработанные крупы, макароны из твердых сортов пшеницы. А также достаточное количество клетчатки, минералов и витаминов в виде овощей и фруктов. Питаться следует дробно.

Читайте статью врача-диетолога «Как похудеть после родов»

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sweet Coffee
А просто на диету сесть нельзя? Не все же кормят грудью.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
ГВ - дополнительный расход калорий и только способствует похудению.
Пожаловаться
Sweet Coffee
Но не у всех. Бывает, что женщина при ГВ не может похудеть.
Пожаловаться
Владимировна
ТАКОЕ РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ?КТО НА ГВ БЫСТРЕЕ ВСЕХ ХУДЕЮТ!!!!100%
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Не всегда.
Пожаловаться
Sweet Coffee
И зачем так орать? :D:D:D
Пожаловаться
Владимировна
причем здесь орать?????????????????:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:обычный крупный шрифт
Пожаловаться
Sweet Coffee
На форумах использование капса в таком количестве приравнивается к ору.
Пожаловаться
Владимировна
а я и не знала,буду знать!!!!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Да ладно, я тому пример, ела только то что можно кормящим, с сыном в первые 4 мес 15 кг набрала, с дочей за 6 мес 8 кг! Так что и такое бывает!!!!
Пожаловаться
Владимировна
незнаю тогда,судила по себе и по подругам,все были на гв.Быстро похудели!!!))
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Сын был полностью на ГВ-не фига не худелось. При этом не жрала тоннами. Как только прекратила кормить, начала худеть. Сейчас с дочкой та же фигня происходит. Но я уже грудное вскармливание завершила и тоже начала худеть.
Пожаловаться
Ульяшка
а я знаю обратное, они быстрее полнеют и им сложнее потом сбросить вес...
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Сообщение от Анютка, 12 ноября 2013 года в 21:57
ТАКОЕ РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ?КТО НА ГВ БЫСТРЕЕ ВСЕХ ХУДЕЮТ!!!!100%
да прям...
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Да ладно, надо жрать меньше. А то как послушаешь некоторых мамочек, столько наворачивают, чтобы молочко жирное было, мне такое и за неделю не съесть, сколько они в день. Молоко будет всегда, даже если есть совсем немного. Проверено.
Пожаловаться
Sweet Coffee
Я согласна с с тем, что жрать надо меньше. А то жрут за десятерых. Молоко либо есть, либо его нет. Но я вообще за ИВ.
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
эх, у кого как! стала есть меньше - молоко стало уходить
Пожаловаться
Олька-молька
Не у всех так работает организм. (((( У меня от количества съеденного зависит. (((
Пожаловаться
Владимировна
:up::up::up:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Двигаться надо. А то обычно дитё на балкон, а сама полежууу. Или посижу. Я ходила, гуляла, притом не сидя на лавке, а прям забег на дальние расстояния. За бер-сть набрала 25 кг. Сейчас вес добеременный.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
:up::up::up: движение жизнь и мы много ходили,сбросила даже больше чем набрала))
Пожаловаться
StesHa
А я ходила-ходила по 2 часа 2 раза в день, и толку ноль))) Ходила в быстром темпе и не останавливаясь практически, иначе ребенок просыпался))
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
Вот почему то под такими заголовками хочется увидеть что-то конкретное, а оказывается почти всегда вода. Хотя кое-что конкретное в этой статье все же есть

Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
питание дробное, 5-6 раз в день, диета конечно, ничего жирного, острого,моей 4 месяца, ГВ, поправилась за беременность на 12 кг, а сейчас ушла в минус на 15 кг, и гуляем мы на улице по 1,5-2 часа
Пожаловаться
Мара
от спасибо. всего то 1500 раз обсудили тему, можно еще раз, чего уж там.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас