Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2015, 01:11, Форум, Наши дети, От рождения до года

Как пеленать

Решила запеленать. Помню, как пеленали сестру в детстве, запкленала по памяти, но возник один нюанс, куда деть вот этот свободный конец пеленки, который остается в итоге, как закрепить? На всех схемах не показано именно это, конец как будто бы за спину уходит, а как иам держется, не понятно. Может кто подскажет, или схему подкинет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ла Шатрик
скотчем приклейте))))) :D:up:
Пожаловаться
Валерия Антонова, 1 ребенок
А лучше степлером, чтоб наверняка :D:D:D:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
сейчас посмотрела, в ютубе полно видео -уроков,чего проще-посмотреть . я вот сейчас все понять не могу,какой там конец остается, что его деть некуда??;)
Пожаловаться
Валерия Антонова, 1 ребенок
И Правда :D:D
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
За подогнутый край заправляется.

Пожаловаться
Ната.
Одежду ещё в роддоме одела и не пеленала.
Пожаловаться
SS
Спит так лучше
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
вот знаю а как обьяснить... эти края заспину и ....  как бы сказать потдеваете под края
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Как же рассказать. Низ (как юбочка остается) поднимаете наверх до талии, потом один край за спинку, поверх второй край и за загиб заправляете.

Пожаловаться
Анна
:up:
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
:up::up::up:
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
В роддоме не показывали?
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Сообщение от КОШЕЧКА, 20 марта 2015 года в 01:42
В роддоме не показывали?
;) Мне показывали и толку? Мне сын с первого дня демонстрировал, что для него главное - свобода. Через 15-20 минут после любого пеленания у него под бородой или возле щечек появлялись ручки и он довольный засыпал))) 
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
Потуже пеленайте, и не будет ручки вытаскивать! Я своего пеленала прям туго, после роддома бросилы мы это дело!:)
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Сообщение от КОШЕЧКА, 20 марта 2015 года в 02:01
Потуже пеленайте, и не будет ручки вытаскивать! Я своего пеленала прям туго, после роддома бросилы мы это дело!:)
Зачем потуже? Ребенку без пеленки хорошо)))
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Вот тоже не понимаю этого. У нас в роддоме,а потом в больнице сыну пеленали медсестры. Опыта у них вагон и маленькая тележка, пеленали туго. Но он не любил этого. Разматывался минут через 5 и спал отлично. Дома потом вообще сначала пеленали только ниже груди,а потом и вовсе от пеленок отказались
Пожаловаться
Lilium Candidum
Пожаловаться
Lilium Candidum
По очереди заправляем за спинку сначала правый край. Не забывайте ткань хорошо расправлять, чтобы складочки не мешали малышу. 
Пожаловаться
Lilium Candidum

Левый край пеленки пропускается за спину и выходит на животе. 
Пожаловаться
Lilium Candidum
Его хвостик надо подвернуть за фиксирующий край. 

Пожаловаться
Lilium Candidum
После этого расправляем пространство пеленки в области ног, чтобы ими можно было двигать по желанию.
Пожаловаться
Lancome
Заправляется он . А лучше купите пеленку на липучках. Я вот дочке купила пеленку красивущую такую, а использовать не пришлось, сразу в комбенизончик одела ее на второйдень. И лежит эта красота теперь без дела ))) за 2,5 тысячи рублей :D

Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок

Решение?)))
Или вот:

Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Ахаха!
Пожаловаться
IРиНкa
:up:

Пожаловаться
12