Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 февраля 2015, 09:34, Наши дети, От рождения до года

как отучить от укачиваний

Уже задумываюсь над этим вопросом, пытаюсь применить в практику ибо руки уже отваливаются, пыталась и с бутылочкой и гладить по головке и бровкам и выдерживать время... ни в какую просится на ручки((( мамочки может вы знаете еще какие способы? Вариант проорется и уснет мне не подходит))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
всегда качаете только вы?

Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Да, с мужем может рядом уснуть, но не всегда
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
тогда пусть укладывает муж. недели 2 и отвыкнет
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Попробуем
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ну муж, как я понимаю, тоже качать будет
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
блин, 2 детей, а я уже не помню ничего:D
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Сестра моя такая же)))))
Пожаловаться
Трудно укачивать? Скоро вырастет и на ручки уже не взять.
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Да вот этим себя успокаиваю)))
Пожаловаться
Леди Фреш
:D:D:D я как то у свекровки первой подглядела, как она укачивает :) и мне понравился вариант :) садитесь на пол или кровать- вытягиваете ноги, на носки кладете подушку, ребенка на подушку, ножками к себе и качаете. Вверх вниз или из стороны в сторону. И зарядка и ребенок быстро засыпает и руки отдыхают.
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
1 раз пррбовала, он лежит ржет))
Пожаловаться
Леди Фреш
качели не пробовали? электро.

моя правда в них только ела :) а вот играть- лежать не хотела, так и отдала.

мы ее на одеяле укачивали- ее на одеяло, одеяло в руки и вперед, но это в период зубов, могу сказать- сейчас не укачиваем вообще, уже месяцев 4-5, точно не помню. Сама разлюбила :)
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Качельки дороговато для нас((( пробовала на стульчике для кормления он с колесиками, не хочет
Пожаловаться
Леди Фреш
коляска?!
я так совсем крохой ее укачивала. кладете в коляску, а чтобы по дому круги не наматывать, а привязывала резинку обыкновенную метра полтора (трусячной ее еще называют ;)) к коляске и сидите себе на диване, рукой резинку держите или закрепите рядом с собой- ногой толкнули коляска отъехала, а за счет резинки опять приехала. Ну и пока не уснет :D:D:D:D:D

брр путано получилось :)
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
У меня коляска в парадной стоит, лифта нет 4 эт. Коляска 18 кг весит и сына 9))) короче гробить себя не хочу
Пожаловаться
Леди Фреш
я там ниже про шезлонг написала :)
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от munya, 2 февраля 2015 года в 09:54
У меня коляска в парадной стоит, лифта нет 4 эт. Коляска 18 кг весит и сына 9))) короче гробить себя не хочу
нет не чего сложного в поднятии коляски на этажи . жила раньше на 4 теперь на 3 . коляску с собой таскаю . иногда с ребенком иногда оставляю на первом , а потом в свободную минуту так подымаю .

Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Мне моя спина дороже, тем более соседи нормальные, зачем ее таскать?
Пожаловаться
а причем тут спина . там просто нужно тянуть коляску . больше руки напрягаются . у меня спина больная , но на спину при таком поднятии нет нагрузки .
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Не знаю, не вижу необходимости таскать коляску если соседи нормальные и в парадной почти у каждого дети
Пожаловаться
дело ваше ))) "гробьте" тогда свою спину укачивая на руках сына ))) . я просто подсказала как без труда можно подымать коляску по ступенькам .
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Я укачиваю лежа на диване с подушкой под рукой и спиной, но тяжковато на руки
Пожаловаться
Самая счастливая, 1 ребенок
Вы герой!!!Я несколько раз на 6 поподнимала,и поняла,что мне каюк придет.Я ее в сумке уже еле-еле ношу.
Пожаловаться
Леди Фреш
о! нас автолюлька переноска спасала! в смысле кресло если быть точнее от 0, оно как качалка если на пол поставить, вот в нем засыпала моментально :) 
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
У нас люлька от коляски качается так же... но в люльку скоро не влезет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас