Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2014, 20:23, Форум, Наши дети, От рождения до года

Как одевать ребенка на улицу?

Добрый вечер! на улице сейчас +25-30, но ветер.Смотрю на других детей, в основном в теплых шапках и костюмах. :shock:Поэтому вопрос: как одеть ребенка в возрасте 4 мес?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
я своего в этом возрасте одевала в боди без рукавов+ носочки х/б и все

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
шапочку не надевали?
Пожаловаться
наблюдатель
нет, и подруга в том году своего 5 месячного сына в +25 в ветер без шапки выгуливала, так бабки чуть в обморок не упали, не понимаю зачем в такую погоду шапка
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
меня сегодня на площадке с утра заклевали - вывела дочку в футболке с коротким рукавом:D А ей 2,8. А так ровесники некоторые в кофтах теплых были, и в шапочках даже:shock:
Пожаловаться
МайскаЯ
Мой тоже днем бегал в сандаликах на голу ногу, штанишках и футболке с коротким рукавом, а его товарищи- бедолаги- в шапках, свитерах+жилетка сверху и ботинки закрытые:shock: мокрые, красные, капризничают... Привет ;)
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
Привет! Ага) Зато мамы сами в летних платьях разгуливают:)
И мне каждый посоветовал курточку на Лерку надеть:shock: Благо, она уже сама сказать может, что ей не холодно и чтоб отстали:D
Пожаловаться
МайскаЯ
:up: когда уже мой партизан китайский заговорит... :)
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
Судя по малышам на площадке, в 2 года еще не так много хорошо говорящих, а в 2,5 уже почти все:)
И сколько им теперь хочется спросить и рассказать...;):D
Пожаловаться
МайскаЯ
Этот вечно всем на меня жалуется:shock::D вот думаю, может, ну его, пусть молчит?:D
Пожаловаться
Frida
можете представить как меня за руку хватали при виде киндера 4-5-ти мес в +15 без шапки - еле успевала говорить, что мы закаляемся))) 
Пожаловаться
СОТ-Бухгалтер, 1 ребенок
Шапочка, лучше панамка чтобы не было солнечного удара.
Пожаловаться
наблюдатель
у меня ребенок в 3-4 месяца в коляске спал, зачем ему панамка то? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Можно х\б панамку с ушками
Пожаловаться
Муми-Мама
Как и себя.
Я бы бодик надела. И взяла с собой легкое одеяло. Что за вопрос при +25??
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
бодик штанишки тонкие и плед легкий на всякий случай

мой был бы просто в бодике и носочках

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
сегодня с мелким ехали в автобусе.. увидела одеяние ребенка.. девочке года два  на ней плюшевое платье х\б колготки и шапочка плотная.. у нас на улице +30-35..
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
вот и я смотрю и поражаюсь
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Как одеваетесь сами, а еще тонкое одеяльце и(возможно) тоненькая шапочка.. В коляске ребенок от ветра защищен.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Tanya Markina, 15 мая 2014 года в 20:27
Как одеваетесь сами, а еще тонкое одеяльце и(возможно) тоненькая шапочка.. В коляске ребенок от ветра защищен.
:up:точно,от ветра защищен, потому можно и без шапочки по идеи обойтись, дома мы шапочку ведь не одеваем.
и сейчас всё же не июнь,погода переменчива,одеяльце пригодится.:up:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Про шапку написала с оговоркой. Сама не одевала, но знаю, что многие просто видеть не могут младенца без шапочки... Наслушалась в свое время:D:D:D
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Tanya Markina, 15 мая 2014 года в 20:47
Про шапку написала с оговоркой. Сама не одевала, но знаю, что многие просто видеть не могут младенца без шапочки... Наслушалась в свое время:D:D:D
мне самой не удалось новорожденных голяком в коляске покатать, мои осенние:D на таких отчаянных мамочек смотрела с удивлением, но когда сама стала мамой поняла, что в коляске, в бодиках и носочках - это нормально.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Уж точно не в теплую шапку. Кирюхан в такую погоду катался в комбезе, тонком,накрытый пеленкой, и без шапки вообще. 

Пожаловаться
Frida
о, ты хоть накрывала ребенка (в отличии от некоторых мачех);):D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
мы в лесу гуляли.там комары пытались его сожрать и достаточно прохладно и сыро,даже в 25-3- градусов,по весне,было.так что мера вынужденная:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас