Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 мая 2010, 16:31, Наши дети, От рождения до года

как одевать?

Привет))) у меня вопрос, как одевать малыша по погоде на данный момент? так чтобы не перекутать и чтобы не было холодно.
Нам 3 месяца))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Асюшка, 1 ребенок
мы ходим так:вниз маечку,колготочки,водолазочку,а сверху флисовый костюм.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ehlis, 1 ребенок
Вниз костюмчик а сверху комбинизончик осенний и шапку,нам не жарко!
Моя вон в трусах по балкону выгуливается. Щас приберу в квартире и пойдем гулять. Тогда нарядный сарафан наденем и сандалики. В 3 месяца вообще голышом бы валялась в коляске.
КакАнька
а сколько вам?
Сейчас год и 7. Раньше одевала ее еще легче, в прошлом году точно она гуляла в трусиках и босиком. В ее 3 месяца, увы, была зима, тогда одевала по-весеннему.
КакАнька
а на голову?? важно же уши беречь
Солнечный луч, 1 ребенок
как и себя!

Моя мама говорит, что на малыша нужно одевать на одну одежку больше, чем на себя)))
Ксюха))), 1 ребенок
как и сама одеваешься +1 легкая кофточка .
Илька, 1 ребенок
Нам 4 мес.,костюмчик,а сверху одеяло,если жарко можно всегда откинуть.
Солнышко, 1 ребенок
Что ж никто не пишет - какой город и какая погода, тем-ра!? Россия большая, а есть и из других стран! Муж ездил в Ульяновск (из Воронежа) в начала апреля, у нас уже теплынь была, а там снег лежал и холодно. Теплее всех надо одевать, я считаю, тех детей, которые в колясках сидят-не спят или в песочницах сидят и не носятся еще. А лежащих можно укрыть и ветер особо в коляску не задувает.
НаСтЁнА
я читала как сама оденишся так и ребенка одень + кофточку захвати если у вас тепло
voronabuk, 3 ребенка
Я вечно сто одёжек напялю, всё мне кажется замёрзнет, потом на улице раздевать начинаю)

Ленуся
Футболочки с коротким рукавом, потом флисовая кофточка, сверху легкий комбинезон или курточка, на ногах колготки, носочки мохровые и осенние ботинки. Моим деткам 10 месяцев, спим мы только на улице , еще не ходим. Когда спят, еще одеялами накрываю шерстяными.
Лиса, 2 ребенка
Как себя. Плюс покрывальце.
Яля, 2 ребенка
Сегодня в Москве +17. Одели майку, махровый комбинезончик и лекую х\б шапочку. Малышу 4.5 месяца. Не замерз, и главное - не вспотел.

angel, 1 ребенок
Москва- мы сегодня гуляли так- бодик,колготочки,велюровый спорт.костюмчик,шапочка и осенние ботинки...
Наташа Талыгина, 1 ребенок
По ходу дела я ребенка сильно кутаю:) нам 3,5 мес.на улице +15 где то. Одеваю ему боди,колготки,теплая кофта,штаны на синтепоне,куртка,чепчик и шапка....
Я почему то не подумала что можно просто укрыть одеялком если замерзнет :) спасибо девочки!
Князева Анна, 1 ребенок
Да, я бы со своей так из дома в +15 из дома не вышла б :) При такой температуре у нас боди с рукавом, штанишки, носочки, ветровочка и шапочка, сверху вязаное одеяльце.
А сегодня у нас +25. Можно выносить практически в том же, в чём дома возимся :)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас