Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 июля 2015, 14:57, Форум, Наши дети, От рождения до года

Как обойтись без памперсов?

Такая проблема. У мужа бзик какой то по поводу памперсов, хотя малыш ещё не родился, постоянный срач из-за этого, говорит - не позволю одевать, чтоб прел. А я не представляю как без них, я и гулять с ним хочу часто и на руки брать, ребёнок первый, вообще не представляю что как. Марли наматывать кажется ужасно неудобным, хочется больше времени отдыхать с малышом, а не стирать-полоскать постоянно. Уже думаю, может, мужа лучше выгнать....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
пусть тогда сам стирает, руками Он, видите ли, не позволит, хрен с горы какой.
Пожаловаться
Gulya(схожу с ума по своему), 2 ребенка
Когда старший родился, то стиралки у нас еще не было. Ровно три дня муж сам стирал все пеленки, на четвертый день звонок в дверь, открываю и ... стиральную машину привезли.
Пожаловаться
правильно, а то всё за чужой счёт, он, понимаешь ли, не хочет.... Не хочешь-обделанные пелёнки в зубы и пошёл стирать.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
У нас так с плитой было. Переехали, на кухне из мебели стол и раковина. И электр. чайник. Через день привез плиту, хотя и не собирался так быстро)))
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Сообщение от Гулик, 9 июля 2015 года в 15:02
Когда старший родился, то стиралки у нас еще не было. Ровно три дня муж сам стирал все пеленки, на четвертый день звонок в дверь, открываю и ... стиральную машину привезли.
Вот так и надо

Пожаловаться
Natasha
Понятно, что сидеть то мне придётся, он гору саных пеленок наложит, и его всё устраивать будет
Пожаловаться
я вот не пойму, а что, обязательно под мужа-дурака подстраиваться. Вообще-то вам возиться, а не ему.
Пожаловаться
Натулька
а обоссаные ковры,мягкая мебель-его тоже устроит?
Пожаловаться
Lancome
это не просто гора будет, а ГОРАААААА ! Пеленок надо не знаю сколько даже, я в роддоме за 1 !! час сына без подгузника истратила весь запас из 10 штук, который на сутки выдается .
Пожаловаться
Анастасия Solnce, 1 ребенок
Уйдите в парикмахерскую на пару часов, оставьте ребенка с папой. Мне кажется ему быстро надоест пеленки менять)))
Пожаловаться
Зока Бадина
пока сидите дома - в памперс. При муже - в пеленки. У нас каждый делает так, как ему удобно. При мне сын в трусах, при муже в памперсах
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Извините конечно, но если он САМ не собирается заниматься стиркой и глажкой, а планирует все это поручить Вам, то следует резко ставить на место. Или вообще его желания не брать в расчет. Родится ребенок - пойдете и купите столько памперсов, сколько Вам нужно. А если он будет против них - так пусть не одевает, когда сам ребенком занимается.
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 20 недель
ага, кто он такой?))) просто рядом постоял)
Пожаловаться
Скажите мужу, что он тогда будет стирать пеленки.

Неудобно без памперсов. Хотя есть и сейчас идейные, которые ими не пользуются.
Пожаловаться
Саша Васильева
так а чего там сейчас стирать-то? кнопку нажал - и усё)
Пожаловаться
Не знаю - автор пишет про "стирать - полоскать постоянно".
Я и подумала, что машинки нет.
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
А что а стиральную машинку прям с какашками кидать, простите? Даже прополоскать перед стиркой не нужно?
Пожаловаться
"так а чего там сейчас стирать-то? кнопку нажал - и усё)" -
здесь вопрос в самом наличии машинки был, наверное.
Я об этом и написала.
Про какашки - конечно надо прополоскать сначала.
Пожаловаться
Anna
Стирать ладно, вот сушить не люблю: это ж место найти, развесить, проветрить. От погоды зависишь.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
когда родите, пусть муж стирает и гладит, быстро памперсы оденет
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Гладить надо непременно с четырех сторон ... для меня до сих пор загадка где у пеленки еще две стороны
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Погладили с двух сторон, сложили - и еще раз прогладили
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Вы гений
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Я просто ненавижу гладить
Меня хватало только на две стороны
Пожаловаться
наталья шацкая
Вообще не гладили. Две здоровые девочки.
А папу надо малышу пару раз обделать, как следует, и все как рукой снимет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас