Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, 11:09, Форум, Наши дети, От рождения до года

Как не сойти с ума

Добрый день, Всем!)схожу с ума. Сыну почти 11 месяцев,плохо спит и днем и ночью.До 4 месяцев кричал днем,весел на руках круглыми сутками.После 4 месяцев полезли зубы,начал плакать днем.Раньше спал по 30 минут, раза 3 в день,сейчас 1 раз,часа 1,5  и то проспит,если буду качать,спит в коляске днем. Ночью вообще кошмар,просыпается каждые два часа,то ползет,вертится,уснуть не могу нормально.К врачу ходила,к неврологу,педиатру,сказали такой период,валерьянка,глицин мне в помощь,пропили,толку ноль.Вот что делать?скоро точно свихнусь,а еще дочке старшей внимание уделить нужно.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
нн
Сходите к другому неврологу.
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Каждые два часа это сказка!
У нашего сейчас клыки лезут,вообще просыпается порой каждые 30-40 мин...(((
Тоже схожу с ума, отдать из родственников некому,няне не доверю,отдаю мужу по выходным хотя бы на несколько часов..
Пожаловаться
@Sterld@
отдайте куда нить, пригласите няню, уйдите из дома.....вариантов уйма
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Это чЁ реально варианты? И реально поможет, да?
Пожаловаться
@Sterld@
Сообщение от ГдеЯ? , 21 октября 2015 года в 11:12
Это чЁ реально варианты? И реально поможет, да?
реальный вариант - ждать когда вырастит, лет так до 60.
но как видно автор уже сходит с ума, ей нужны быстрые варианты.
Пожаловаться
Терпения Вам и в помощь близких и родных!
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Терпения вам.
Всё проходит, и это тоже пойдёт.

Пожаловаться
ната
Отдала бы))только желающих нет))няню дорого,замкнутый круг.

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У меня сын такой же. Только просыпался каждые 15 минут (не утрирую, именно 15). Спали с мужем первый год по очереди. Спать начал когда все зубы вылезли, т.е. в 2 года. К каким мы только светилам не ходили. Когда совсем уже силы заканчивались видуркол свечи и нурофеном десна мазала. Ничего с этим не поделаешь. Конечно если по неврологии все в норме.
Пожаловаться
-=Blondex=-, 1 ребенок
Потерпите,скоро станет легче..очень вас понимаю....тоже через это проходила.правда у меня один ребенок был на тот момент..но очень неспокойный..спала стоя просто на ходу...забывала не то ,что ела..а ела ли вообще и очень болела после родов...
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Я б, реально, сошла б с ума. Терпения Вам. Не буду пускаться в " сами приучили", хотя так и есть
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
К чему приучили??у моей как зубы пошли.все.треш начался нескончаемый
Пожаловаться
кто им показал, что можно поорать и повисеть на матери ???? Они этого сами не знают. У моих тоже зубы росли, никто не брал в кровать и не таскал на руках. Так и пережили сами в своих кроватях.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Зубы по разному бывают. У старшей капризы и тп.а у Алиски температура, жуткие сопли, которые не дают ни сосать ни дышать. Хоть бы как ребенок чуть поспал.в любом положении-уже за радость
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Сообщение от Принцесса на Горошине, 21 октября 2015 года в 11:24
кто им показал, что можно поорать и повисеть на матери ???? Они этого сами не знают. У моих тоже зубы росли, никто не брал в кровать и не таскал на руках. Так и пережили сами в своих кроватях.
Ну-ну. Дочка семь месяцев спала в своей кроватке спокойно всю ночь, а потом начались зубы и я перестала спать и так до двух лет!
Пожаловаться
до двух лет лезли зубы ?
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Да. Последний вылез в 2,2. Первые двадцать зубов вырастают к двум годам. Это норма.
Пожаловаться
Значит, мне банально, повезло
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Сообщение от Принцесса на Горошине, 21 октября 2015 года в 11:45
Значит, мне банально, повезло
Видимо да))
Пожаловаться
SS
Ребенок рождается уже с потребностью повисеть на матери, а лрать, так это врожденный рефлекс.
Пожаловаться
Отнюдь, позвольте не согласиться. Оную потребность они понимают, когда видят реакцию мамы ( и иже с ней) на ор. Орут они все, но не все мамы дают им понять, что этим можно добться чего то. Мои (9 и 4) не в курсе, что их будут сюсюкать в ответ на ор. До сих пор не в курсе
Пожаловаться
ната
Днем на руках не сидит,ползает,глаз да глаз за ним.до 4 мес.на руках носила,т.к. плакал сильно,пупочную грыжу себе заработал.Один раз так плакал,что закатился и дышать перестал,нам на тот момент порок сердца ставили,очень сильно испугалась.
Пожаловаться
Тогда Вам к доктору, а не на форум. Мои коментарии только в отношение к здоровым деткам.
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Когда у маленького 4-х месячного ребенка такие сильные истерики были нужно было идти к хорошему неврологу.
Пожаловаться
SS
Про сами приучили песню заводят те, у кого дети спокойные.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас