Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 02:47, Форум, Наши дети, От рождения до года

Как не сойти с ума?

Всем доброй ночи... А может кому-то утра) У нас 4 утра, но я работаю за компьютером... Вы подумаете, причем тут сойти с ума? Все просто... и не просто одновременно... У нас в квартире достаточно толстые стены и никогда за прожитые в ней годы мы не слышали соседей, исключая моменты ремонтов с применением "тяжелой артиллерии";)) Но вот появился у нас этажом выше новый сосед...С того момента около 3-ех месяцев нет никакого покоя ни днем, ни ночью... Сосед наш - мальчик по имени Тамерлан и как может уже кто-то догадался, ему сейчас именно столько, сколько он нарушает наш покой... В моем случае покой имеется ввиду душевный. Так как мальчишка орет дурниной и днем и ночью с короткометражными "рекламными паузами"((( Жалко мне очень и ребенка, и маму, и папу... Так как я имея личный опыт с таким крикуном, понимаю насколько они уже все измотаны((( Сердце прям разрывается от его криков, бесконечные баюкания то мамы, то папы становятся все более громкими с каждым днем (что очень оказывается слышно в тихой квартире ночами и утром, а теперь уже и днем с включенным телевизором). Я не думаю, что родители такие безмозглые, что ничего не предпринимают, наверняка, ребенка кто-то осматривал, так что, пожалуйста, давайте не будем ругать родителей, я думаю здесь от них идет максимум стараний. Мой ребенок точно так же криком кричал до года, перепроверили все, что только можно! Причины так и не нашли, а потом просто перестал. Так что, не зная как помочь своим соседям и себе, просто хочу попросить всех милых и хороших людей пожелать малышу Тамерлану спокойствия, здоровья и хорошего настроения! Давайте дружно сделаем хорошее дело, пожелав добра малышу, глядишь и нам потом кто-то пожелает))) Просто последние несколько дней изрядно измотанные родители стали громко ссориться. И не нужно их сейчас в чем-то винить, просто любая нервная система истощается от хронического недосыпания и человек становится нервным и раздражительным. Я вот тоже стала плохо спать, так как инстинкт, видимо, срабатывает и я сразу просыпаюсь от его (Тамерлана) криков, жесткая "дрессировка" дает знать о себе))) Так что, Тамерлан из Астаны, я посылаю тебе посильную помощь - армию добрых сердец  с пожеланиями тебе сладких снов и счастливых улыбок!!!) P.S. Имя малыша я тоже узнала через наши "толстые" стены) Честно, я ни разу специально не подслушивала.)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья
какой добрый рассказ)
прям как сказку прочитала)):D:D:D
Пожаловаться
Алина Секретная
добрый получился, видимо, потому что материнский инстинкт срабатывает:D Так и хочется как-то помочь крикуна успокоить:)
Пожаловаться
Наталья
а вы с соседкой не общаитесь? )
может поинтересоваться по доброму ,как нибудь при встрече,все ли у них нормально? )
разговриться,поделиться советами)))
Пожаловаться
Алина Секретная
Нет, не общались раньше... Последние месяца 3 еще до ее родов (предположительно середина или вторая половина декабря) пересекались у подъезда или в лифте, здоровались и все... Я до этого ее вроде и не видела, обратила внимание на огромный живот и стала здороваться, потому как стала лица плохо запоминать... Видимо необратимые поражения мозга от недосыпа... Тьфу-тьфу:) Но правда, память плохая ужасно стала после рождения ребенка:)
Пожаловаться
Анна
Алина, не могли бы Аву поменять?  просто яна форуме дольше Вас уже с ней - заранее спасибо.
Пожаловаться
Анна
Алина, не могли бы Аву поменять?  просто я на форуме дольше Вас уже с ней - заранее спасибо.
Пожаловаться
Алина Секретная
Да не проблема, она мне уже поднадоела))) Она у меня с 2008 года уже:) Просто я так часто не свечусь, как вы, в основном просто почитываю:) Ради любопытства, когда вы ее поставили? А пока вы отвечаете, пойду поищу что-нибудь новенькое;):up:
Пожаловаться
Анна
Вот давайте я Вас не буду в заблуждение вводить с какого - потому что когда редизайн был - моя учетка как и у многих глюканула. Но тоже лет 5 как (точнее не скажу - может даже меньше чем Вы - 4, не помню). Я тоже в основном читателем была, а последнее время просто форум для меня как терапия: последние полгода очень тяжелые были - папу
дохаживала:(, потом шок, депресняк и проблемы социализации - таким путем пытаюсь вылезти в том числе -соотносительно позитивные темы создавая;):)Поэтому мне не хотелось бы ее менять - спасибо за понимание!
Удачного поиска!
Пожаловаться
Алина Секретная
Спасибо, думаю теперь выступить на форуме с официальным заявлением!!! Так тему и назову: " Разъединение сиамских близнецов !":D:D:D
Пожаловаться
Анна
:up:;) позитивно!
Пожаловаться
Алина Секретная
Вот только вопрос теперь, как же ее сменить-то... Я правда ее как установила в 2008 году, так больше и не трогала... И теперь понятия не имею каким образом-то ее сменить:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Анна
в моем мире кажется - тоже точно не скажу!:D
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Сообщение от Алина Секретная, 6 февраля 2014 года в 02:53
ак и хочется как-то помочь крикуна успокоить:)
Хех...У нас с мужем за стенкой тоже малыш появился...Так мы паниковать уже начинаем, когда его долго не слышим - жив ли он там? Не косякнула ли мама часом?:D
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
У нас за стенкой тоже малыш появился... У меня сердце разрывается, слышно как мамаша кричит на малыша:"да когда же ты заткнешься?":angry::( ужас, теперь хожу прислушиваюсь все ли у них нормально:shock:
Пожаловаться
Алина Секретная
Во-во, я вот тоже уже переживать начала... Через полчаса наших мантр паренек успокоился, всю ночь тишина, все утро тишина... Я уже волноваться начала... Потом он на 10 минут устроил голосовую разминку, у меня отлегло прям))):D
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Зато как форум помог!:D:up: Целые сутки тишины)))
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
здоровья малышу,мой тоже крикун еще тот

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ага, здоровья Тамерлану:)
Мой тоже поорать любит, особенно на погоду (внутричерепное давление) и когда спать не хочет, потому что не устал (здоровья моим соседям:))
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
я поэтому всегда радуюсь что,у нас свой дом:D,у нас тоже вд,орет когда спать укладываю,соседи бы повешелись,еще неженка такой ужас.не так взяли не то дали-сразу крик
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Не так взяли, не то дали это тоже!
Еще и может устроить истерику, если ему не понравилось, что кто-то из старших зашел в комнату, где мы с ним играли. Ну за это я его ругаю:)(соседи подумают, что ругаю за плач:D)
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
;):D
Пожаловаться
Алина Секретная
Соседи и все прочие обычно вообще всегда много думают :D Мои вообще, наверное, думают, что я гестапо:D У нас собачуля появилась, я ее тут так к горшку приучала, что аж соседи теперь строго по инструкции ходят:D
Пожаловаться
Алина Секретная
хотела сказать, наверное ходят:D
Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Подпишитесь на нас