Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2014, 01:17, Форум, Наши дети, От рождения до года

Как набрать вес?

Подскажите пожалуйста как набрать вес. Я до родов весела 67 после 42. Много ем мучного, сладкого и т.д. и ничего не помогает, даже рыбий жир ела и ничего не помогает. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
А чем это вам мешает??  Не налегайте на сладкое и мучное...Потом жалеть будете... Поправитесь..Ребеночек будет расти, а вы- поправляться...
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Так выпендриться на форуме просто опасно для жизни. Прячьтесь. Вас сожгут на костре. 
А по теме ...это гормоны. Хоть спите в рыбьем жире.. 
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок, беременна 26 недель
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 17 мая 2014 года в 01:25
Так выпендриться на форуме просто опасно для жизни. Прячьтесь. Вас сожгут на костре. 
А по теме ...это гормоны. Хоть спите в рыбьем жире.. 
почему обязательно "выпендриться"
я сама с полнотой с подросткового возраста борюсь, но есть близкая подруга - худышка. по ее опыту знаю, как трудно вес набрать, когда "не в коня корм" и спорт только хуже делает.
у всех свои проблемы.
Пожаловаться
Плохая девочка.
Не факт что гормоны, может плохо усваивается пища, все что съедено выходит обратно.
Пожаловаться
Асем Сарсекеева, 1 ребенок
До этого девушка  писала "Как похудеть?" а у вас "как набрать", ей советовала я не жрать на ночь, ну а вам наоборот :D
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мне бы так

Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
займитесь спортом/фитнесом/йогой и обрастете не рыхлым жиром, а красивыми мышцами:D
Пожаловаться
Дарт Аньян
вам жир или мышцы нужны?)
если не хотите просто заплыть жиром, то обратитесь к хорошему тренеру, вам составят спецпрограмму занятий для набора мышечной массы и скорректируют питание
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
мой заберите, отдаю 10-15кг.)))
Пожаловаться
Девочка Маша, 1 ребенок
Сообщение от Гузель, 17 мая 2014 года в 01:33
мой заберите, отдаю 10-15кг.)))
Мне давайте:)
Пожаловаться
Nat
...Рыбий жир для того... чтобы набрать вес - повеселили )))..
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Ну да, прикольно, от него наоборот пищеварение улучшается, проскакивает всё в момент)))
Пожаловаться
Nat
:up::up::up:
Пожаловаться
Мара
до родов 67-это, в смысле, в родзал когда шли?
и рост забыли написать.
у меня сгущенку подруга ела, чтоб поправится, не помогло. поэтому совет-не тратьте деньги на сгущенку.

Пожаловаться
Сообщение от Мэри-эЛ, 17 мая 2014 года в 01:41
до родов 67-это, в смысле, в родзал когда шли?
и рост забыли написать.
у меня сгущенку подруга ела, чтоб поправится, не помогло. поэтому совет-не тратьте деньги на сгущенку.

А чего?Нормально 67 кг,я после первых родов тоже похудела;),только после вторых в себя пришла,(:D:Dтеперь выйти не могу)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
правильно подберите противозачаточные! Я на ОК так же после родов с 43 до 48 поправилась - красота!

Пожаловаться
Orcidea
Так сейчас все противозачаточные - сволочи такие - без функции набора веса стали. ((( (Человек с весом 37 кг)
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Майонез начинайте кушать и бутерброды не менее 3-х за раз, лучше горячие: хлеб, масло, колбаса, сыр и в микроволновку. Всё есть с хлебом, не хлеб отдельно, а вместе с другой едой, сыра побольше кушайте.

Пожаловаться
Парасолька
еда вам не поможет ,только  поджелудочную сорвёте, надо к эндокринологу, если  ваше похудение ни  чем не оправдано, и  больше на истощение похоже - надо кровь на гормоны сдавать,возможен гипертериоз, а то в один прекрасный день у вас менстр цикл нарушится и  вот тогда набегаетесь по врачам.
а вообще завидую вам ....у меня наоборот,гипотериоз , все диеты мимо.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
и у меня гипо :(:(:(
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
К врачу обратитесь,сдайте кровь на сахар, к эндокринологу..гормоны скорее всего.

Пожаловаться
марина , 2 ребенка
Питайтесь правильно:мясо,рыба,творог,каши,супы и плюс к этому пару булочек.Постепенно наберете не быстро.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
А мне ничего не помогает((((( как после первых родов стала 42 кг весить, так и сейчас...хоть и сын младший гв-...меня это напрягает уже. Р-р одежды 38((((( очень тяжело найти, ни груди, ни попы...ничего не осталось(((((
Раньше- лет 10 наад 48 весила и грудь 3 была..эх.....
А вам правильно говорят- сначала к эндокринологу сходите.
Я вот проверялась на все- гормоны, щитовидка, поджелудочная...все проверили- сказали порода такая, врач все удивлялась как при таком весе у меня по женски все работает как часы....
Ем ооочень много...ноль, ничего не помогает..но у меня еще наследсьвенность- с папиной стороны все женщины начинали полнеть только после 45.... ждемс:-) 

Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
я забила.У Меня обмен веществ ускоренный .До рождения последнего в спорт.зал ходила мышечную массу наращивать.Диеты всякие .белковые коктели .Форма была,а веса нет.Была 53.кг.или около .сейчас до 50 не дотягиваю .рост 170.

Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок, беременна 26 недель
проблема действительно сложная, набрать вес сложно....
попытайтесь скорректировать не только список продуктов, но и режим питания / дня.
кушайте в одно и тоже время 5-6 раз в день. разбейте необходимое кол-во калорий в соответствии с приемами пиши, три основных приема + перекусы. составьте список блюд, которые под этот калораж попадаю и готовьте нужное количество.
не ленитесь приносить домашнюю еду на работу. а главное, не забывайте! прям будильник ставьте, откладывайте все дела и айда кушать!
спорт не игнорируйте, подберите программу с тренером на набор мышечной массы. обычно общие рекомендации такие в тренажерке - большие веса, малое количество подходов.
в общем, терпение! раз был нормальный вес, то и вернуть сможете. :up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас