Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2011, 16:42, Наши дети, От рождения до года

Как быть?

Всем привет! Скажите, а у кого была ишемия 1 степени, то прививки вы когда делали? (педиатр хочет хоть завтра, а невролог не торопится). Прививки ведь дело серьёзное. У кого была ишемия, во сколько месяцев вы делали прививки??? Очень жду ответа!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 1 ребенок
У нас не ишемия,правда,была,а окно в сердечке незакрытое,все прививки начали делать после года. Наш педиатр давала мед.отвод. И только после консультации кардиолога, полного обследования сердца (ЭКГ, УЗИ)-она дала нам добро на прививки. Вот к двум годам закончили все,никаких проблем не возникло.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
Извините что вклиниваюсь, у нас такого не было, но мое твердое убеждение - делать так, как говорит невролог. Потому что он - лицо незаинтересованное в прививке, а педиатру надо отчитаться что на его участке выделенные прививки осваиваются. На нашем примере: педиатр отправила нас на прививку в 3 месяца даже не померив температуру, а когда я сказала что надо бы сначала анализы сдать, чтобы увидеть тем ли каких дремлющих болячек, она сказала "зачем, у вас анализы нормальные", а мы эти анализы сдавали в месяц, т.е. за ДВА месяца до этой прививки!!!
Радуга
Я тоже склонна к тому, чтобы слушать невролога! Уж очень странно, что педиатр ТАК торопиться нас скорее привить...
яМАЙка
нЕвролога слушайте,педиатры все прививки бы разом поставили,т к у них план.
Julia, 1 ребенок
Мало ли что хочет педиатр...Вообще добро на привику дает невролог. Если ваш невролог против, значит нужно слушать его, а не педиатра.
Радуга
Согласна, я и слушаю невролога! Просто кажется странным, что педиатр торопит! А сделать прививку и жалеть потом об этом не хочется. Лучше всё взвесить и обдумать 1000 раз,т.к прививка это серьёзно
Julia, 1 ребенок
Да что тут странного, у педиатров план по прививкам, они, вполне может быть, премии за это получают. Поэтому выясняйте все досконально....прививки штука полезная, и я ЗА прививки...но лучше все перепроверить...а в вашем случае и так все понятно, невролог дал отвод... А прививку можно и позже сделать...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас