Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2011, 18:19, Форум, Наши дети, От рождения до года

как быть???

как быть?сын почти совсем не ест смесь( на ночь 210 гр и в 5-6 утра 180),за весь день кушает кашу,кефир,фруктовое и овощное пюре.мне кажется мы мало смеси кушаем!!!
нам 5 месяцев

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MADONNA
возраст какой?
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
5мес
Пожаловаться
Ксения Якушева, 2 ребенка
А сколько сынишке? Проконсультируйтесь, может обычным молоком заменить?
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
5 мес
Пожаловаться
Катя
Ну ...на сколько помню, то это норма для Вашего возраста.
Пожаловаться
Катя
180
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
Скорее всего зубки прорезаются. У дочки как только появлялся очередной зуб (опухала десна), отказ от еды на неделю, страшно худела((

Пожаловаться
annett, 2 ребенка
вряд ли зубы-недавно 4-ый вылез,думаю с зубами пока будет затишье)))
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Моя смесь с 5-ти месяцев не ест. Ели каши разные, пюре фруктовые, овощные, соки.
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
а вообще по моему он у Вас нормально кушает....

Пожаловаться
annett, 2 ребенка
я в смысле,что в 5 месяцев он должен смесь чаще есть,а не 2 раза за сутки(((
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
ну каждый ребенок индивидуален. Я дочке всегда давала смесь перед сном, т.е. получается что она в этом возрасте кушала смесь 2 раза ночью и 2 раза днем. Но еще раз повторюсь, все дети индивидуальны. Не переживайте
Пожаловаться
Наташа Герук, 3 ребенка
Нам 5 месяцев у нас от овощного пюре отказывается ,ест только картошку и смесь по 150 гр если ночью то 180.Сначала была паника . Ну а каша на молоке, да и кифир.я думаю у вас все в порядке, не переживайте.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
сколь раз в день вы смесь едите?
Пожаловаться
Наташа Герук, 3 ребенка
В день два раза и на ночь нан кисломолочный,если отказывается от овощного пюре ,то смесь кушает. Правда от фруктового пюре мы ни когда не отказываемся
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
)))мы тоже!а овощи в основном с яблочком едим(тыква с ябл,кабачок с ябл,морковка с ябл,)все виды капуст на дух не переносит,ест только одно пюре-фрутоняню-там цв.капуста,морковь и кукуруза
Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
он не ест смесь, потому что не хочет или просто кормления смесью вытеснил прикорм?
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
мы допустим едим пюре-100 гр и потом вроде как надо докормить смесью, но сын отворачивается от смеси(пробовала давать позже-та же история),пробовала вместо пюре дать смесь,он есть не стал,дала пюреху-все схомячил
Пожаловаться
Фрау Штольц, 1 ребенок
Не знаю, нормально это или нет, но у нас также с 6 мес. Банку пюре съедаем и молоком докармливаться не хотим. Кормлю 4 раза в день"прикормом", перед сном-ночью 1 раз-утром грудь (мы на ГВ). Днем если немного пососёт, то уже хорошо. Вот так! Видимо, моя доча почувствовала себя большой.
Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
Может это временно. Предлагайте смесь до кормления пюре. Мы сейчас едим смесь ночью, на полдник с печенькой и перед сном.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
так это когда было???когда нам 1-2 месяца было???
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
и мне кажется вы что-то путаете!мы с 2 месяцев спим до 5-6 утра не емши
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас