Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2013, 12:09, Форум, Наши дети, От рождения до года

Как быть?

Всем здравствуйте!

Для тех, кто не понимает, о чём будет идти речь, вот ссылка http://deti.mail.ru/forum/nashi_deti/ot_...

Вчера весь вечер мы разговаривали с мужем. Значит, с его точки зрения будет лучше, если учиться я пойду, когда дочь пойдёт в сад, и НИКАКИХ НЯНЬ...

Я начала объяснять, что мало отдать дочь в садик..
Она там будет адаптироваться. Не дай Бог, конечно, но возможно, начнет болеть. Всякое бывает...

Он решил... Я на него не злюсь. Он боится за дочь, переживает.

Звонила в школы...нужны результаты экзаменов.. А у меня их нет. Что делать в таком случае не сказали... Школа моя бывшая уже давно стала музеем + это в 850 км от меня... Ничего толком не объяснили, бросили трубку...

Сегодня хожу вся смурная. Делаю всё на автомате. Не знаю, как мне быть.

Поддержите меня что ли....:(
Помидоров покидайте:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ваш муж "потянет" материально всех вас??? Вас,дочь.няню,себя???
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Деньги есть на учёбу..
Я нашла бесплатное обучение. Т.е. деньгами на учёбу можно няню оплатить...

и потом. Мама его сказала, что поможет если что деньгами. А он упёрся. И всё тут.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
может в вечернюю школу надо было пойти?

Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
вот и звонила в вечернюю. результаты гиа нужны, у меня их нет.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
понятно. попробуйте на следующий год. пока восстаговите документы. а чем дальше будете откладывать учебу,тем меньше будет желания и найдется много причин,чтоб не учиться.
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Так я не хочу откладывать. 
Хотела уже в этом году пойти...
Пожаловаться
FlockyFox
аттестат за 9 класс у вас должен быть на руках. если его нет, можно получить дубликат в гороно или что щас есть.
Пожаловаться
FlockyFox
кто у вас в городе вашем остался. мама папа, тетя,дядя. попросите сходить туда. или телефоны погуглите, сами позвоните.
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
аттестат есть. Результатов экзаменов нет.
Пожаловаться
FlockyFox
почему то я не думаю что они необходимы.
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
а зачем у меня их просят?

сказали, если недавно школу закончили (2010 год), то нужна бумага с результатами ГИА.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
:shock::shock::shock:как так
а по аттестату не возьмут ??
а там типа пересдачи нельзя сделать??
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Вообще ничего толком не сказали. Я даже о пересдаче спросить не успела.
сказали: очень плохо, что у вас нет результатов ГИА..девушка, извините (сбросили потом).
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
может лучше лично сходить-так точно выслушают и все расскажут
а вообще девочки правы-чходите в отдел образования
Пожаловаться
KATTI
запросите данные из архива школы.и разве в колледж вы без аттестата поступали?если с аттестатом запросите информацию там.в любом учебном заведении есть архивы

Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
В колледж с аттестатом. Но там были свои вступительные экзамены, поэтому результаты ГИА не понадобились, а тут нужны.

Нужна эта бумага, а у меня её нет:(
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Расфифю, 8 августа 2013 года в 12:21
В колледж с аттестатом. Но там были свои вступительные экзамены, поэтому результаты ГИА не понадобились, а тут нужны.

Нужна эта бумага, а у меня её нет:(

Но вы сдавали ГИА? Или тогда еще не было данной формы сдачи экзаменов?
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Сдавала я ГИА по обществу и биологии. А русский язык и математику сдавала в упрощенной форме (по болезни).
Пожаловаться
Z-Osya
Вам аттестат за 9 класс выдали уже с учетом результатов ГИА. Это- официальный федеральный документ. Когда к нам приезжают откуда-то дети в 10 класс,то только аттестат берется у них. Поэтому требование результатов ГИА выглядит странно. Это точно вечерняя школа? Не колледж? Не училище какое-то? Там могут результаты каких-то ГИА потребовать- если для\ поступления нужен русский или история, например (или любой другой предмет, который сдают  в форме ГИА). Есть же в конце концов база -архив ГИА. Там есть и ваши результаты.
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Это школа. там есть вечернее отделение.

Мне, видимо, пересдавать придётся. Потому что ГИА у меня была только по необязательным предметам (общество и биология).
Пожаловаться
Z-Osya
А где ваше свидетельство об окончании 9 классов?

Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
у меня оно.
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Расфифю, 8 августа 2013 года в 12:18
у меня оно.

Ну так вот перечень необходимых документов для подачи заявления в 10 класс.
 -копия свидетельства о рождении ребёнка; копия паспорта обучающегося; справка с места жительства ребенка (оригинал); справка с места работы родителя (лиц, их заменяющих) (оригинал); аттестат об основном общем образовании; копия страхового медицинского полиса; медицинская карта (форма 026У); две фотографии 3х4 (фото на документы). Отсутствие перечисленных документов на момент подачи заявления о приеме в школу является основанием для отказа в приеме документов
Пожаловаться
Z-Osya
Пожаловаться
Смешинка
Ждите пока ребенок подрастет и начинайте заниматься док-ми для окончания школы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас