Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2014, 09:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

Качели шезлонг

Нам 3 месяца, вес около 7 кг, надумала купитт качели грако, нас сразу от говорили потому что они до 9 кг. Кто брал с 6 месяцев на вес может до 25 кг? Фирму марка! Мнение о том сажать не сажать в качели - сюда просьба не писать, меня это не интересует. Марка и модель необходимо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
управление ГИБДД ищет качели:D
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
:D:D:D:Dщас только уивдела)))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Она уже давно тут))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да я ничего, просто интересно совпало
Пожаловаться
Леди Фреш
они тоже люди! и им тоже покачаться охота! но проблема с весом- у них склонность к быстрому набору :D:D:D:D
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
у нас жетем был жезлонг!!! доча до последнего в нем сидела

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
! Мнение о том сажать не сажать в качели - сюда просьба не писать, меня это не интересует. Марка и модель необходимо!

:D!   единственный минус-не всем детям нравится в них находится
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Нет их от 9-ти кг. Раскачиваясь, они уже не стоят за счет веса ребенка.
Пс: мои до 12-ти кг качались, мес. До 6-7

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
у меня Грако. купила в 3 мес. ребенок 6500 правда весил. сейчас 9400, и они под ним уже останавливаются, планирую продавать;)

Пожаловаться
Управление ГИБДД
Сообщение от К шеЯм кошачьим..., 12 декабря 2014 года в 10:03
у меня Грако. купила в 3 мес. ребенок 6500 правда весил. сейчас 9400, и они под ним уже останавливаются, планирую продавать;)

За сколько продаете ? Напишите wats app 89032769999 или вибер! Также я есть в инстаграм bublgum999
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Качели Swing II We love kids

у подруги были, если не ошибаюсь там еще есть съемная столешница,
они как раз до 25 кг,
но я как то слабо представляю ребенка с таким весом (это ребенок 4-5 лет) в таких качелях,
сыну было 2 года (вес около 13,5 кг), в них было уже тесно ему,
и сильно не раскачаешь
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Купите сразу качели Фея -у нас были фея малыш, что ли. И наша дочь с 9 месяцев до полтора года любила их, и племяшка обожал, сейчас соседям отдали, и им хорошо. Они до 15 кг.
Пожаловаться
Наталья *****, 2 ребенка
У нас были качели Грако, не помню модель, но которые с адаптером. Они были до 11 кг. Ребенок катался в них до 1,4 г., причем после года сам в них забирался и включал.

Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
аналогично)
Пожаловаться
В деревнях в потолке был крюк, на верёвке висела люлька. Какие качели для 3 месяцев? В это время не сидит ребёнок. Пока купите 9 кг будет и уже маловато. Если брать, то на длительный срок. У нас были обычные качели деревянные в детстве. Очень любили. В пионерском лагере в 6 класс переходила любила качели и  "Пионер-бол" играть.
Пожаловаться
худеющая
элементарные качели в три месяца. они с лежачим положением сиденья есть. наша в таких качалась с удовольствием.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У нас Грако 3 в одном были, главное преимущество лично для меня - съемный шезлонг. Хотя старший очень много времени в нем проводил, спал, кормила, качаться нравилось. В 5,5 ползать начал, уже не актуально стало. С младшим очень оценила именно съемный шезлонг, качаться не нравилось и спал только в своей кроватке, больше нигде, но зато  таскала его с собой по всем комнатам в нём, сидел спокойно и долго, пока я делами занималась. Кормила тоже в нем, пока сидеть не научился. Актуально было тоже месяцев до 6-7 только.

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Электронные все до 9 кг. Следующая категория, механические от 6 месяцев, до 25-30 кг. Там нет положения полулежа, соответственно для 3 мес не подходит, выбор огромный.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас