Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2015, 16:44, Форум, Наши дети, От рождения до года

элькар

Добрый день девочки!у меня вот какой вопрос, так как у нас очень плохой аппетит выписали нам Элькар,сказал врач принимать по 5 капель один раз в день,малышке моей 9 месяцев,принимаем уже неделю а эффекта ноль
,подскажите может кто давал деткам своим,по сколько капель в таком возрасте давали(думаю может дозировка неправильная,есть основания так думать) и появился ли аппетит?спасибо заранее за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КиТТи, 2 ребенка
Нам не помог(....

Пожаловаться
ирина нотченко, 3 ребенка
а течении какого времени давали?ну когда понять что уже не помог?,,,
Пожаловаться
КиТТи, 2 ребенка
Сообщение от ирина нотченко, 2 июля 2015 года в 16:47
а течении какого времени давали?ну когда понять что уже не помог?,,,
мы принимали месяца 2.5
Пожаловаться
ясно,спасибо за ответ!
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Моим детям не помог. Вообще.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Нам в месяц выписывали после желтушки, вообще ни о чем. Он же просто общеукрепляющий.
Вес тоже маленький, повторно выписали в 7 месяцев-не давала. Сейчас почти 1,2-вес чуть меньше нормы, но кушает нормально, активный, просто перерос. ИМХО, Элькар ничего не меняет: хоть давай, хоть не давай.
Пожаловаться
мне тоже так кажется....(((спасибо что откликнулись!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Да и вкус у него противный-горький очень, я попробовала-аж перекосило
Думаю, в 9 месяцев ребенок такое "не оценит", это моему тогда месяц был-что влили, то и глотал...
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
как слону дробина этот элькар
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
Это типа витаминка, безвредно точно. Он как бы стимулирует организм, его спортсмены еще принимают для выносливости. Мы родились малтнькие ,нам его еще в роддоме выписали. Я Не давала.

Пожаловаться
ну хоть безвредный и то хорошо!))
Пожаловаться
Лена Ленина, 1 ребенок
Нам для иммунитета прописывал 3 раза в день по чайной ложке..в год и 3 месяца...про иммунитет не знаю, но ела она все подряд и без остановки....
Пожаловаться
Анна Мондзовино, 2 ребенка
Поли в 6 месяцев нам помог смогли набрать вес
Пожаловаться
какая дозировка у вас была?
Пожаловаться
Анна Мондзовино, 2 ребенка
Не помню уже в районе 15-20 капель
Пожаловаться
О.Кey, 2 ребенка
Сыну не помог аппетит повысить, зато мне помог повысить работоспособность, я как электровеник была.

Пожаловаться

Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Нам выписали по 8 капель, но эффекта ноль, только спать хуже стала.
Пожаловаться
Julia Kozhukalova, 1 ребенок
пили не помог с аппетитом-бросили
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Я давно знакома с L-карнитином. И поэтому, кгда моему сыну прописали для аппетита, не стала давать. И, судя по коментам, не ошиблась.
Пожаловаться
добрая
а у вас нет анемии?мы помниться все перепробовали,а дело было в низком гемоглобине.пропили мальтофер и аппетит сразу улучшился
Пожаловаться
незнаю,врач наш ничего не говорит,в понедельник пойдем скажу пусть кровь возьмут на гемоглобин,спасибо за совет!)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
моей старшей очень помог... буквально через неделю стала мести все, что не приколочено. ужасно вес набрала... когда его выписали младшей, я даже покупать не стала. не ест ребенок, значит не хочет. захочет - поест.

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
это БАД до недавнего времени.
младшей назначала кардиолог.
пили.
три раза в день по 3 капли что ли.
эффекта особого не заметила.
а вот возбудимость как побочка была сильная.

Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
сыну выписывали при недоборе веса , при интенсивном росте в 15 лет.Я сама забила тревогу.Пили 3 месяца.вес добрали, мышцы стали появляться . отсутствием аппетита мой сын не страдал Я за этот препарат .его надо пить курсом и без перерывов.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас