Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 января 2013, 23:03, Наши дети, От рождения до года

Элькар

Девочки подскажите, у нас недовес нам 7мес. весим 6955 прописали элькар, кто нибудь его принимал? что скажите про него?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
яна
хм по препарату ничего не скажу ..но вопрос в том кто сказал что у вас недовес? в полгода моя весила 6500 в год 8400 и никто ничего не прописьвал..вот уж врачи сейчас..лишь б закормить лекарствами

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
яна
все зависит от веса при рождении моя весила 2800 и нормально набирала 
yahoo, 1 ребенок
мой родился 2600, в 7 месяцев весил 10,5 кг
Ольга Земцева, 1 ребенок
нам наш педиатр сказал да еще отправилк к эндокринологу и гастроэнтерологу на консультацию
Цветочек , 2 ребенка
Это витамины. Мой опыт с ними положительный.

Цветочек , 2 ребенка
Дочь в 7 месяцев весила 6200.
Мария, 1 ребенок
сказать,что я вижу результаты-не могу

Net
принимали, вес не рос)
Зайкина мама, 1 ребенок
Сообщение от Мария, 23 января 2013 года в 23:07
сказать,что я вижу результаты-не могу
Мария,а можно вас спросить?элькар можно принимать 3 месяца подряд?нам невролог назначинала лечение глиатилин на 3 месяца,семакс на 3 месяца,а про элькар я прослушала и в карте не написано.элькар нам назначали,как я поняла,для мышц ног,у сына миотонический синдром,ну и худенький он у меня:)для веса еще,наверное,назначали
Ана(стасия), 2 ребенка
Препарат для улучшения аппетита. Укрепляет организм и т.д. 

Анастасия, 3 ребенка
это витамины, помогают аппетит развивать, на сердце хорошо влияют, наша старшенькая с рождения до годика его пила регулярно
roza, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия, 23 января 2013 года в 23:08
это витамины, помогают аппетит развивать, на сердце хорошо влияют, наша старшенькая с рождения до годика его пила регулярно
Развивает аппетит? то то я думаю-что это моя трескает всё что не приколочено? Ответ найден)) (принимали месяцев в 5 элькар))))
Анастасия, 3 ребенка
У нас Любик совсем не имела рефлекса сасательного, кушать не хотела, заливали со шприца смесь или дырку в соске такую чтоб текло делали, чтоб глотала, с Элькаром хоть кушать начала и к годику 9,2 стала весить , сейчас ей 4,5 года, тоже последнее время совсем плохо ест. , хочу купить Элькар, а то кости уже как у анарексичек торчат на попе и рёбра-позвоночник, на попе дак колются аж, совсем тощая, хорошо хоть мясо ест, а так не накормишь
Элис, 3 ребенка
Пили, толку особо не заметила
кобра в звездочках
если правильно помню, усиливает питание тканей. пыталась давать, но дочь срыгивала с него
Зайкина мама, 1 ребенок
первый раз принимали,набрали что-то около 900 грамм за месяц.это было месяцев в 7-8.второй раз принимали года в полтора,результата не было,но пили для повышения аппетита.вот сейчас принимаем в третий раз,аппетит не повысился,про вес не могу сказать ничего,мое мнение что сын сам поправился на 1700,а выписывали вообще для мышц слабеньких.а вообще,судя по аннотации,полезный препарат и для сердца,для мышц,для пищеварения
Luka , 2 ребенка
Это БАД, а он и в Африке БАД . А кто сказал что недовес, главное чтобы набирал равномерно и в центили укладывался

KriStya, 1 ребенок
мы принимали, но малость совсем.... и в 7 мес.весели ну не больше вашего, про элькар нечего сказать...
Евгенечка, 2 ребенка
наш положительный опыт то же

Бэйба, 2 ребенка
Толку не было от препарата. Что пили, что нет.

Алиса., 3 ребенка
принимали давно уже.не помню про результаты.
Ярославна, 2 ребенка
нам невролог выписал, как общеукрепляющее и сказал, что для мышц польза будет
Лесная
Сыну давала Элькар сразу после роддома.
Его надо с глюкозой давать, у нас высыпания были.
Как высыпало, так и перестала давать.
Про препарат плохого ничего сказать не могу, т.к. пили около недели.
Шевчук Марина, 1 ребенок
Мы пили с рождения, очень хорошие витаминчики, невролог тоже прописывала, а мы сейчас весим 6600, тоже говорят надо бы набрать еше...
лис, 3 ребенка
мы тоже пили элькар с начала я начала замечать что малыш все время спит мне невролог сказал что это нормально ,когда я задала вопрос могу ли я дочки давать тоже так как в инструкции было написано что они там помогают речи ,для запоминания ну чтоб ребенок лучше считал ну подобное на что мне врач ответил честно что написать могут все что угодно но на развитии и тому подобное не имеет ни какого отношения ,вмести с элькаром я давала витаминны Д ребенок перестал вообще спать и очень сильно плакал 
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас