Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 февраля 2015, 19:48, Наши дети, От рождения до года

Электронные качели

Девочки всем привет!Хочу узнать у кого есть электронные качели как деткам нравится в них сидеть или нет?Думаю об их приобретении.И какие именно посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Танюшка, 1 ребенок
нет не было. ибо места нет и не было

Пожаловаться
Натаорха
Дочь качалась ровно 2 раза по 1,5 минуты. На улице может 1,5 часа с качелей не слазить.
Для нас оказался бесполезный гаджет. 
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
я к вам, денег потом потраченных жалко было
Пожаловаться
Натаорха
А мы хитрые, взяли у друзей на прокат.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
И я к вам, ни сын ни дочь не захотели в них кататься, а жаль:)
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
И я к вам)
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
У нас были Graco, не помню, какая модель. Немного спасли мою спину, потому что сын висел на мне все время. Рекомендую.

Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
:up:то же самое могу сказать. полезная щтука
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у нас были Graco готова была на них молиться:up: Ребенок был очень сильно приучен к рукам и укачиванию, качели помогли отучить. Но нам их отдали друзья, покупать их на пару месяцев я бы не решилась.
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
нам 5 мес. с 2.5 качаемся) и еще будем )
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
я недавно создавала такую темку:) отзывы разные. но мы все таки купили  Graco. все равно пока не попробуем - не узнаем:D

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Были. Сначала не нравилось, потом (мес. с 7) стал в них засыпать хорошо, но без восторга "шел" в них, а позже вообще потерял к ним интерес, хотя по весу еще мог кактаться и кататься. В общем, на троечку с плюсом товар. Еще и денег стоит немало, а срок использования очень короток. Я продала потом за 20% стоимости, дороже они никого не заинтересовывали, хотя и в идеальном состоянии находились 

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
у нас были Краго,вещь супер,мелкий мог часа полтора качаться с музыкой))
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
у нас не электронные, а олбычные, к потолку пришпандоренные.  Причем разлет на всю комнату. Доча кайфует... Это единственное, чем ее можно отвлечь в случае сильных капризулек
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Моя каталась в них почти до двух лет, хоть и из лимита по весу вышла :). Я включала качели, музыку, и по квартире как электровеник :)
Пожаловаться
Flower, 2 ребенка
Если в Вашем городе есть прокат , возьмите сначала там. Понравится малышу, тогда купите. Хорошие качели не дешевые. Сыну не брали, хотя если бы была уверена, что он будет в них сидеть ни задумалась бы ни разу.

Пожаловаться
Елена Дмитриева
у нас были очень удачные качели - babymoov, которые умеют имитировать укачивание на руках. Мой спал и сидел в них, давая мне немного дела поделать
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
У нас Грако ловинг хаг, у них самое большое сиденье, мой 2,7-илетка до сих пор в них помещается ))) Ооооочень выручали со старшим, а сейчас и дочка в них с удовольствие лежит-качается. Хотя она спокойная, с ней можно и без качелей обойтись, а вот с сыном реально очень выручали

Пожаловаться
Frida
+ к вам и по модели качелей, и по возрасту ребенка . качели свои деньги у нас "отработали" на 100 %
Пожаловаться
paparapapapam , 1 ребенок
И я и я! Ни разу не пожалела!
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Были graco. Ребенок сидела в них по 15-20 минут несколько раз в день, что давало мне возможность хоть в туалет сгонять(спала она днем плохо), пару раз она даже там заснула во время качания. Еще можно было снять сидение-шезлонг и посадить ребенка вместе с собой за стол чтобы я могла поесть. В общем неплохая штука, музыка там классная и режим вибрации тоже нравился. Пользовалась месяцев до 8-9.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
купили качели, тоже очень сомневалась, но моя спина дала команду идти в магазин, и я не пожалела, конечно, целыми днями сын в них не находится, но иногда они очень выручают, надо же адекватно воспринимать все гаджеты и вообще все  игрушки для детей, любая вещь интересна младенцу минут 10, ну иногда больше.так же надо понимать что пристегнув ребенка вы его не обезопасили, все равно надо сидеть рядом и присматривать за деткой.
Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
мы брали напрокат на 2 месяца, очень выручили меня:)Покупать не стали, так как дороговато и места маловато. Поищите, может и у Вас в городе есть прокат:)

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Наш в них сидит максимум 5 мин. в день...:(

Пожаловаться
Счастливая жемчужина , 1 ребенок
Не было

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас