Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 апреля 2013, 14:27, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ясли сад.

Дорогие мамочки, подскажите со скольки отдают малышей в ясли, что они должны уметь? Отдавали ли Вы своих деток в ясельки, пожалели или наоборот понравилось?. Жду ответов! Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ходячая эмоция
я не отдавала. но сама ходила с года
Пожаловаться
Писец
Не знаю, совсем в ясельки  жааалко..но если необходимо, наверное там они всему и научатся.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Сама ходила с годика...
дочку отдали в 2 года...
мелкий в 1.5 пойдёт

Пожаловаться
ходячая эмоция
в 1.5 ?? а сама за третьим?
Пожаловаться
неее..сама пол года отдыхать ещё точно... третьего пока врят ли...
Пожаловаться
ходячая эмоция
как это?:(видела тему, что третьего захотела:D
Пожаловаться
одного моего хотения мало....
а муж категорически против
Пожаловаться
Аnnette
Правильно, зачем вам третий, если вы и с двумя не справляеетесь
Пожаловаться
это вы интересно как так определили?
Пожаловаться
Аnnette
Это я вас с автором перепутала
Пожаловаться
))):D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
тем что вы уже после полутора лет ребенка в ясли, а сама отдыхать. и старшего в два года в ясли. 
Пожаловаться
Сколько же тут нас несправляющихся.. я думала в садик по другим причинам водят.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
я тоже думала, что по другим. а не для того, чтобы мама отдыхала. сами детсадовские работники говорят, что раньше 4-лет в садике делать нечего. А тут в полтора-два года. Что он вам сможет рассказать про садик. как его обидели? или наоборот ему там хорошо? Как он будет без мамы там в этом возрасте, если мама сейчас для него целый мир? Понимаю, когда отдают, потому что мама одна и есть дома нечего надо на работу. А просто, чтобы от детей отдыхать, для меня это-дикость. 
Пожаловаться
каждому своё...я считаю что ребёнку нужно общество...ребёнок многому учиться в саду..ребёнку там интересней!
Вы можете вообще не водить ребёнка в сад..ваше дело...моя позиция другая.И если не совпадает с вашей не значит что она неправильная!
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
общества ребенку хватит и в песочница в этом возрасте. и какой простите интерес в полтора года в саду - ждать пока тебя вслед за другими нянечка кашей покормит или очередь в одевании на улицу, или "хором" на горшке посидеть? Психологически и физически ребенок не готов к отрыву от мамы. общество других детей взамен маминого ему требуется гораздо позднее. Но вы правы: у вас есть своя позиция. 
Пожаловаться
у меня дочка когда в сад не ходит,очень скучает...и ждёт когда же она снова туда пойдёт!
Вообщем спорить бессмысленно..меня вы не переубедите
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Я бы задумалась, почему мой ребенок выбирает не меня, а какой-то детский сад.
Пожаловаться
ваше дело)
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Верочка, 2 ребенка
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 24 апреля 2013 года в 13:08
каждому своё...я считаю что ребёнку нужно общество...ребёнок многому учиться в саду..ребёнку там интересней!

:up:
Пожаловаться
Маленький музыкальный Джон !), 2 ребенка
Племянница пошла в 2. Плакала)) (Но они всей грппой плакали пока привыкали. Сама на горшок еще не ходила, давали с собой памперсы, но быстро научилась, как то разом вся группа на друг дружку насмотрелась и избавились от подгузников. Ела сама, но промахиваясь - тоже самое в группе научилась быстро. Но болеть стала чаще. Потом, к маю все устаканилось и стало нравиться. Моему 10 мес. тоже планирую в ясли отдать к 2 годам.
Пожаловаться
Надин
Так детки в 2 года обычно "дорастают до горшка" :) Она бы и дома научилась в ближайшее время, как я подозреваю.
Пожаловаться
Маленький музыкальный Джон !), 2 ребенка
Сообщение от Надин, 23 апреля 2013 года в 14:37
Так детки в 2 года обычно "дорастают до горшка" :) Она бы и дома научилась в ближайшее время, как я подозреваю.
согласна. но там как то коллективно они вообще обучаются навыкам проще и быстрее :D
Пожаловаться
Надин
:) Наверное. Мои этим навыкам дома учились :) Я не спешу с д/с.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас