Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 марта 2010, 18:29, Наши дети, От рождения до года

Ярику отказали в операции?

Сегодня здесь тема была такая,теперь что-то найти её не могу.Кто-нибудь знает правда ли это,почему отказали?Просто бурно обсуждали судьбу этого малыша,помогали все,переживали.А комментариев мало было у этой темы,теперь вообще её не найду.Напишите если кто-нибудь знает.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
патаму ша мы банда
Скорее всего ее удалили,слишком много шума из за этого было
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зимцерла, 1 ребенок
Сбор средств для помощи Ярику остановлен,всвязи с тем,что лечить Ярика отказались...Вот слова Ольги Бурдун:
Yaroslav segodnya vesölij i xorosho sebya chuvstvuet, kushaet, igraetsya, razgovarivaet. Vsö emu interesno i vsö nado. Vrachi, govoryat, chto oni obilis´, chego hoteli, t.e. stabilizirovali ego sostoyanie na vremya perelöta. Seichas dlya nego sameo vazhnoe - materinskaya lubov´ i laska, i chtob poslednie dni on provöl v lübvi i maminoi zabote. Skazali - nam ochen´ nravitsya kak s nim obrashaetsya mama, eto imenno to, chto emu seichas ochen´ neobxodimo i vazhno dlya nego. Skazali, chto emu mozhet rezko stat´ ploxo. Leikociti = 4000, trombociti = 50 000, v perifericheskoi krovi = 100% blastov. (Eto vsö - rakovie kletki). I seichas nao dumat´ ne o tom, kak umen´shit´ ix kolichestvo, a o tom, chtob poslednie dni on provöl v komforte i lübvi, bil vsem dovolen i bil s mamoi. Takzhe oni vidyat kak horosho emu s mamoi i kak on dovolen obsheniü s mamoi. Seichas poka malish spit, pritomilsya. No skoro dolzhen prosipatsya i, mozhet bit´, mi dazhe sxodim progulyatsya.
Прошу вас....Молитесь за Ярика....(Это группа в контакте)
Юлия, 2 ребенка
Очень жаль, сердце разрывается от боли.
Galina-malina, 2 ребенка
Реву! Так страшно! Так жалко малыша и маму его
милая мама, 1 ребенок
мне вот что ответили "у ярославуши месяц назад примерно произошло кровоизлеяние в мозг.укаинские врачи его просто не заметили!!!(((теперь кровь постоянно подтекает.с его анализами операция противопоказана.он может уреть прямо на операционном столе,потому что кровь у него не сворачивается.последние анализы показали что го костный мо вырабатывает 100%клетки.поэтому маме сказали что самое лучшее будет для ярушки провести последние дни с мамочкой дома в любви и заботе.

господи!как страшно все это даже писать!

оля решила что они с яриком возвращаются домой и будути применять нетрадиционные методы лечения.симферопольская больница их тоже не возьмет,потому что врач сказал что это бесполезно.кровь будут переливать прямо дома

вот такие ужасные новости"

я, девочки, сама в шоке уже 4 дня, когда узнала, плакала, т.к. деньги перечисляла, мало может, но верила, что деньги собирутся (((
Евгения Гайдук, 2 ребенка
Господи.. не дай Бог никому такое горе.. Пусть малыш будет счастлив все это время, сколько ему осталось. Маме сил выжить
Юлия Некрасова
Ужас какой то... я давно сюда не заходила, прочла мне так плохо стало... А почему наши врачи ничего не делают????
Наташа
Что значит украинские врачи не заметили кровоизлияния??? Ну как так можно! Это же маленький человечек, ему еще бы жить и радоваться! До слез жалко прям...

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас