Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2010, 18:29, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ярику отказали в операции?

Сегодня здесь тема была такая,теперь что-то найти её не могу.Кто-нибудь знает правда ли это,почему отказали?Просто бурно обсуждали судьбу этого малыша,помогали все,переживали.А комментариев мало было у этой темы,теперь вообще её не найду.Напишите если кто-нибудь знает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
патаму ша мы банда
Скорее всего ее удалили,слишком много шума из за этого было
Пожаловаться
Зимцерла, 1 ребенок
Сбор средств для помощи Ярику остановлен,всвязи с тем,что лечить Ярика отказались...Вот слова Ольги Бурдун:
Yaroslav segodnya vesölij i xorosho sebya chuvstvuet, kushaet, igraetsya, razgovarivaet. Vsö emu interesno i vsö nado. Vrachi, govoryat, chto oni obilis´, chego hoteli, t.e. stabilizirovali ego sostoyanie na vremya perelöta. Seichas dlya nego sameo vazhnoe - materinskaya lubov´ i laska, i chtob poslednie dni on provöl v lübvi i maminoi zabote. Skazali - nam ochen´ nravitsya kak s nim obrashaetsya mama, eto imenno to, chto emu seichas ochen´ neobxodimo i vazhno dlya nego. Skazali, chto emu mozhet rezko stat´ ploxo. Leikociti = 4000, trombociti = 50 000, v perifericheskoi krovi = 100% blastov. (Eto vsö - rakovie kletki). I seichas nao dumat´ ne o tom, kak umen´shit´ ix kolichestvo, a o tom, chtob poslednie dni on provöl v komforte i lübvi, bil vsem dovolen i bil s mamoi. Takzhe oni vidyat kak horosho emu s mamoi i kak on dovolen obsheniü s mamoi. Seichas poka malish spit, pritomilsya. No skoro dolzhen prosipatsya i, mozhet bit´, mi dazhe sxodim progulyatsya.
Прошу вас....Молитесь за Ярика....(Это группа в контакте)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Очень жаль, сердце разрывается от боли.
Пожаловаться
Galina-malina, 2 ребенка
Реву! Так страшно! Так жалко малыша и маму его
Пожаловаться
милая мама, 1 ребенок
мне вот что ответили "у ярославуши месяц назад примерно произошло кровоизлеяние в мозг.укаинские врачи его просто не заметили!!!(((теперь кровь постоянно подтекает.с его анализами операция противопоказана.он может уреть прямо на операционном столе,потому что кровь у него не сворачивается.последние анализы показали что го костный мо вырабатывает 100%клетки.поэтому маме сказали что самое лучшее будет для ярушки провести последние дни с мамочкой дома в любви и заботе.

господи!как страшно все это даже писать!

оля решила что они с яриком возвращаются домой и будути применять нетрадиционные методы лечения.симферопольская больница их тоже не возьмет,потому что врач сказал что это бесполезно.кровь будут переливать прямо дома

вот такие ужасные новости"

я, девочки, сама в шоке уже 4 дня, когда узнала, плакала, т.к. деньги перечисляла, мало может, но верила, что деньги собирутся (((
Пожаловаться
Евгения Гайдук, 2 ребенка
Господи.. не дай Бог никому такое горе.. Пусть малыш будет счастлив все это время, сколько ему осталось. Маме сил выжить
Пожаловаться
Юлия Некрасова
Ужас какой то... я давно сюда не заходила, прочла мне так плохо стало... А почему наши врачи ничего не делают????
Пожаловаться
Наташа
Что значит украинские врачи не заметили кровоизлияния??? Ну как так можно! Это же маленький человечек, ему еще бы жить и радоваться! До слез жалко прям...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас