Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 августа 2013, 16:29, Наши дети, От рождения до года

я в ступоре!

привет! сегодня ТАКОЕ случилось.. до сих пор не понимаю, как я не реагировала, наверно от неожиданности. вышла в малым гулять, поехали искать папе подарок к дню рождения. стоим, короче, на остановке, малый (5.5 мес) на руках, я достаю из сумки моб телефон, чтоб время посмотреть. тут подходит тихонько какая то старушка, с со словами "ой какой хорошенький!" ЦЕЛУЕТ моего сыночка!!!!!!!!!!!! в носик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и все это каких то 2-3 секунды! я даже отреагировать не успела - в таком шоке находилась! конечно, наорала потом на тетку, но что тут уже исправишь.... а вдруг болеео она чем то, не дай бог! короче, корю себя........................

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Princess Of The Night, 1 ребенок
может ему для профилактики дать что то? или в носик закапать?

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
вы лучше для профилактики к психиатру сходите.
Пожаловаться
слушайте, а как бы вы отнеслись, что кто то там вообще левый целует в личико вашего ребенка, маленького совсем, да еще и без вашего разрешения!!!!
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ну,для начала, мне сложно в принципе допустить такую ситуацию
в свои 5 месяцев сын лежал в коляске,туда вряд ли кто полезет,а если на моих руках,то я смотрю за ним,он лицом ко мне и все в порядке
и даже если это случилось, я уверенна,что это было сделано из лучших побуждений и поднимать такую нелепую тему на форуме- глупость.ну умойте ребенка хлоргексидином, легче станет?
Пожаловаться
ну, мой сын в коляске не лежит, это уже мои дела почему... а на руках он что же у вас не поворачивает голову никуда? сложно представить....
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
если он на моих руках,значит он на моих руках и мне сложно представить ту долю секунды,в которую нужно подойти,еще и извернуться,чтобы поцеловать и сделать это
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
тем более еще и наорали,как базарная бабка на рынке,фу,это правда не красиво
можно было обойтись тихим:не нужно так делать и все
оборать старого человека- вот уж есть чем гордиться
Пожаловаться
а я сказала что горжусь этим? или есть что то ужасное и неприличное в попытке защитить своего ребенка?
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
от ядерной войны защитить?
одно то,что вы в принципе об этом пишите не делает вам чести
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Princess Of The Night, 30 августа 2013 года в 16:36
слушайте, а как бы вы отнеслись, что кто то там вообще левый целует в личико вашего ребенка, маленького совсем, да еще и без вашего разрешения!!!!
у меня соседка молодая мама..рассказывала, она пока в магазине стояла в очереди, её сынок стоял около входа ..и вдруг нарисовался один бомж..грязный, вонючий, пьяный...и поцеловал её сына в щечку..соседка домой побежала и давай сына мочалкой и мылом отмывать:D..так что старушка это еще как то полегче;)
Пожаловаться
_Твоя Совесть_, 1 ребенок
хехе... когда большой станет...его девчонки и не в такие места целовать будут) и тоже без вашего разрешения...так что ничего страшного.:D:D
Пожаловаться
Lena Loewe
+++++++:up:
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
Мария, к ВАм стопитсот плюсов!!!!
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ессс)
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
+++++
У меня сын рыжий и большеглазый, так его все старушки останавливают, одна даже обняла, дед(сосед) здоровается с ним за руку, то по голове погладят, то еще что, внимания хоть отбавляй. Такая у него рыжая учесть))))))) так мне что, его в хлорке, получается, каждый день купать? После всех тетушек, бабушек, дедушек?:D:D:D Не парьтесь..
Пожаловаться
но не целуют же в лицо? так бы и я не переживала!
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Не помню было ли, но обнимают прижимаемая к себе, один раз щекой к щеке прижались))) Их понять можно, дети с внуками далеко. А то и вовсе нет детей, соответственно внуков.
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Princess Of The Night, 30 августа 2013 года в 17:14
а я целую детей в щечки..могу и чужого..но что мамы не ругались на меня..а даже наоборот, улыбались..им было приятно что чужая тетя любуется их малышом;)
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Princess Of The Night, 30 августа 2013 года в 17:14
и мою тоже посторонние всё норовили потрепать за щёчку, поцеловать, погладить..поиграться..ну я же вижу что люди аккуратные..в чистой одежде..
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Мимо рыжика вашего я бы тоже мимо не прошла))))))) Мой правда не рыжий, но тоже большеглазый-тискают многие, бывало и целовали, правда ручку и с разрешения. Не понимаю в чем у автора такая трагедия.
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Муми-Мама
Подпишусь.. Автор, не устраивайте проблему на ровном месте. Вашего ребенка УЖЕ поцеловала чужая бабушка..
святой водой поливать его не надо, фероны "абыштонестало" тоже не стоит давать. Успокойтесь..
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
там очередь большая))))))но я знаю крайнюю)еще свежо предание о маме с самой хорошей девочкой которая играла рекламкой а ту бабушка обхаяла)и та мамень тоже ЗАщиЩАЛА!ребенка!от старушки!прям атака старушек)))
Пожаловаться
***Валери___Я***
старухи эти:angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Капец ((((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас