Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 марта 2012, 00:10, Наши дети, От рождения до года

Я в шоке(((

Сегодня с мужем ходили гулять с коляской и решили зайти в один магазин. В него с колясками нельзя, поэтому я пошла, а муж остался на улице. Захожу в магазин а там на входе за дверью стоит коляска с крохой и никого вокруг. Бери малыша и никто ничего не увидит!!! Мамаша совсем идиотка что ли.
Неужели чужие примеры ничему не учат.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
И какие меры Вы предприняли?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Svet Lana
Наверно никаких...
Пуся, 1 ребенок
А вы какие бы приняли. Поделитесь
*М А R Т А*, 3 ребенка
Тема то для чего создана , сказать ай яй яй, какая та мама плохая.
А Вы "хорошая" посмотрели что коляска одна, подумали что нужно тему на ФОРУМЕ создать и пошли дальше за покупками???
KetrinKos, 1 ребенок
полностью с вами согласна, обе мамы "хороши"
Svet Lana
А я с таким не первый раз сталкиваюсь,стою и жду маманю
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Ой, я как-то видела такую оставленную коляску с младенцем - ее охраняло человек 10 прохожих, причем половина была мужчинами и все с очень решительными лицами, а еще человек 10 искали мать ))) Конечно немного смешно, что такие силы брошены на одного младенца, но так приятно, что мир не без добрых людей ))) А мама просто в Петроэлектросбыт пошла квартплату платить, а когда увидела такую толпу народа, подозреваю, просто боялась выходить - а то побьют )) Вряд ли она еще раз ребенка на улице оставит.
Ната, 2 ребенка
плюсуюсь к вам тоже не сколько раз натыкалась на такую картину ждала маму , а один раз с сыном пошли в дет. магаз он большой а на улице коляска ребенок орет уже синий весь ну я схватила в магазин залетаю и кричу чья кроха плачет его мама не сразу опомнилась , а потом сказала что он всегда так внимания требует (не первый раз оставляет ребенка) я была конечно в шоке но это не мое дело, просто однажды выйдет а малыша тю-тю...
Солнце Солнечное, 1 ребенок
когда я на улице увидела коляску с ребенком без мамы остановилась и не ушла пока та не вернулась.
еще не давно в магазине хотела сумку в ячейку положить, открыла ее, а там чьято сумка уже лежит полная с продуктами и ключ висит в дверце, тоже осталась и дождалась когда хозяйка придет. у самой в голове дыра запросто так бы могла и свою сумку оставить, жалк было если бы утащили, поэтму никогда мимо не прохожу.
Юлишна, 2 ребенка
меня так бабушка одна ждала. сыну было месяца 2, оставила с мужем и побежала в магазины, в одном оставила в камере хранения и ключ не взяла, когда поняла, мне аж поплохело. Подхожу, а там бабушка сторожит, я ей огромное спасибо сказала. Если сама находила вещи, то охранникам всегда говорила.
Солнце Солнечное, 1 ребенок
да хорошо, что еще есть такие люди,которые не сопрут при первой возможности.продукты сейчас дорогие, так в одном маленьком пакете ползарплаты может быть.
TanchikT
Подошла бы к коляске, а муж пошёл бы к охраннику , пусть тот по громкоговорителю объявит нерадивой маме, что ребеёнка оставлять без присмотра нельзя!
Вишня, 2 ребенка
я бы сказала,там чью то коляску с ребенком увозят!!!Мож мамаша напугалась и не стала бы так делать....хотя врятли....
ага. идиотка. вы хотите об этом поговорить?
вредная личность
ну это же очень глубокая тема, порождающая массу философских мыслей и рассуждений, никак нельзя не вынести ее на всеобщее обсуждение
Мама-Киса
Хахаха стопудово=)
Эндрю
А, главное, очень неоднозначная. Сейчас столько мнений на этот счет будет!
~ЗлаяФеня~
Весенний позитиф
Net
ну вы мамашу-то подождали?
Пуся, 1 ребенок
Мамашу подождали, хотела спросить зачем она так делает. Но когда увидела ее все вопросы отпали. Извините но на лицо и на лице все признаки умственной отсталости. Помоему таким надо запретить рожать
Walnut
на лицо и на лице все признаки умственной отсталости. Помоему таким надо запретить рожать
Это уже другая тема.
Inna
Чёт я не пойму,если мама больной человек,тогда надо обсудить кто ей разрешил родить))))
Walnut
Всё смешалось
кони, люди...

как всегда)))))
Помоему таким надо запретить рожать
или вы об этом хотите поговорить?
блин, не пойму, что обсуждать- то надо. Или спать пора...
ласло габани
а как вы по лицу видите признаки умственной отсталости?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас